bis
03:44 28-11-2004
6-й день на Украине бардак. Страна разделена. Львов подчиняется Ющенке, громят российское консульство. В юго-восточных областях начинают собирать подписи об образовании автономии. Крым грозится объявить независимость, и лишь местная татарва собралась митинговать в поддержку Юща. Молчание Кучмы настораживает, поведение Януковича совершенно непонятно. Верховная Рада на стороне Ющенко. Похоже, ему таки удастся захватить власть. Митингующие за Яна и Юща братаются, никто никому не бьёт морду. Очень странно. Такое ощущение, что процесс этот управляем, и Кучма с Яном уже получили на лапу за сдачу позиций от заокеанских спонсоров.
Остаётся надеятся на отделение Юго-востока. Тогда экономика Запада и Центра должна рухнуть. С другой стороны, непонятно, кто, собственно, Южно-Восточной республикой править будет? Лидера там нет. Только Янукович. А сей ветеран исправительных учреждений вряд ли годится на роль лидера независимого славянского (русского) государства. (как Милошевич, Лукашенко). Мда, полная безысходность. Может теперь Царь наш явится?

Гудьба: Иван Купала - Кострома
Состоянiе: скептическое
Комментарии:
Liquid_Sunlight
00:23 29-11-2004
Верните нам наши земли хохлы!!!!ненавижу бендера мля......
Amba
17:52 30-11-2004
Не знаю.. думаю что ты несколько горомко высказался про "лицо демократии" но эт лучше бывшего зека... ка говорится из двух зол выбирают меньшую... а атмосфера на мд действительно была классная... я такого братства тоже давно не видела, люди друг другу просто так улыбались... я в восторге... честно... хотя всю жизнь ненавидела все что связано с политикой...

Liquid_Sunlight неумный глупый и скорее всего маленький... а маленьких обижать незя....
Liquid_Sunlight
01:25 01-12-2004
Amba я то маленький...ток земли то наши...и люди там тоже наши.....кстати вместо того что бы преходить на оскарбления...можно было просто прокоментировать исчего можно сделать заключение о недалёкости как раз вашего ума!!!