НиКа
00:33 26-03-2003
Так она (я) и сидела, одна-одинешенька в пустой сьемной квартире. В буквальном смысле пустой - голые лампочки Ильича и ни одной лишней полки для отмытой кастрюли. Все это можно назвать - пропал кураж, или... весенняя депресия, только от перемены слагаемых сумма не изменяется, как ничего не было, так и нет; нет сообщений на мобильном, нет звонков. Ты этого хотела? Ты получила! Это Твоя свобода, это Твоя жизнь, отныне навеки веков, amen! Никто не предъявляет претензий за выпитое пиво, за располневшее тело,аллилуйаааа! Мечты - были всегда - недостижимы; и я - она - знаю(знает) это, от этого снова и больно и грустно, и счастье, что есть - о чем - мечтать.
Просто, я действительно боюсь этого! - однажды придется сказать: sorry... я не хочу и не могу, ну его на и любись все конем!.. Жить не хочется, но страшно умирать и страшно НЕ БЫТЬ...
Паршиво, когда забыта дорога к себе, или просто даже то. что ей лишь представлялось; мы начинаем, мы полны надежд и уверенности в собственной исключительности, пропускаем кого-то на старте, издеваемся на бегу над потной майкой лидера, uuups... забег закончился, ты аутсайдер и давай, объясняй поредевшему кругу друзей, что ты-то как раз герой... Лишь непреодолимейшей силы обстоятельства держат тебя в нынешней филейной части (то бишь их и твоем повседневном бытие). И в данном насущном положении только и остается, что полировать клавиши еженощными прикосновениями, уже и не надеясь (надеясь?) на рождение Слова Вначале.
Неужели (ну для данного текста! - это и было "СЛОВО"?)
Можно пережить, а возможно и переступить совершаемое, происходящее; и, чтоб не происходило, упираешься в то, чтоб не быть трезвым; в горе и радости, спокойствии-вечности, одиночестве или его подобии, случайной встрече или ее возможности - i'm drunked, alliluia!
Комментарии:
Ужастик
02:46 27-03-2003
Мы ведь уже умирали... Не помнишь? Это не страшно.

Есть миры, в которых мы герои, в которых майка лидера нова, но тесно жмет, где она обладает магией и силой, но давит так сильно, что мешает нормально бежать дальше.
А есть миры, где майка стара и пропиталась потом, но ведь любую вещь можно заменить. И бежать дальше.

А есть периоды, когда одно закончилось, а другое еще и не думает начинаться. Не трудно расслабиться, заменить майку на удобную, забыть о ее предназначении и просто улыбнутся. Старым друзьям.
Ужастик
02:48 27-03-2003
Странно, но первое название моего дневника тоже было "сагой..."
АПАПР
20:23 08-04-2003
«Lust 4 life»

… Если какие-то там сердечные ритмы совпадут с небольшим кол-вом электрического тока то можно запросто покончить со своей жизнью раз и навсегда. Это дело случая. Это дело совпадения. Это просто я нашел что-то впечатляющее здесь.

Как в поисках сумасшествия в ночь 1\2 января я нашел дневник Мутьи. Так и сейчас.

отредактировано: 08-04-2003 20:26 - АПАПР

НиКа
23:47 08-04-2003
grazie