LV
03:41 03-12-2004 ....
САМЫЙ НЕРОКЕРСКИЙ ИМИДЖ
SLASH

Без сомнения, внешний вид этого гитариста никогда не вызывет у Вас ассоциаций с рок-музыкой, поскольку Slash - это человек с внешностью тихого интеллигентного посетителя деревенских библиотек.
[изображение]

САМЫЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
JOE SATRIANI

Длинные волосы давно уже как и электрогитара стали символом рокенрола. Хаер отращивают почти все гитаристы и потому как-то выделиться на этом фоне очень и очень трудно. Мы решили дать первое место Joe Satriani, волосы которого настолько длины, что он их даже не одевает на концерты чтобы они не мешали техничной игре.

[изображение]

САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК
DIMEBAG DARREL

На самом деле человечество очень многим обязано гитаре и гитаристам. Взять хотя бы DIMEBAG DARREL - ведь именно благодаря ему Чарльз Дарвин пришел к мысли о том, что человек произошел от обезьяны. И как раз Darrell своей внешностью воплощают как нельзя более присущие человеку черты.

[изображение]

САМЫЙ ТОЩИЙ
B.B.KING

Ни для не секрет, что большинство чернокожих блюзовых гитаристов вышло из беднйших слоев населения, где кусок хлеба на завтрак почитался как более всего. B.B.King как раз из таких. Постоянное недоедание истощило его, сделав тонким как тростинка.

[изображение]

САМЫЙ БЫСТРЫЙ
DAVID GILMOUR

Краткость - сестра таланта. И потому соло от DAVID GILMOUR всегда играются с очень высокой скоростью, благодаря чему он успевает сыграть их раньше чем Вы поймете что это припев кончился и началось соло. Совсем не важно, что в игре он использует всего одну ноту. Но зато как мастерски и как быстро он это делает.

[изображение]

САМЫЙ НЕОБЩИТЕЛЬНЫЙ
ERIC CLAPTON

На свете есть очень много гитаристов участвующих во различнейших джемах, записывающихся на тысячах чужих альбомов и вообще переодически выступающих в тех или иные дуэтах, трио и т.д. Eric Clapton совсем не такой. Вряд ли Вы отыщите кого-либо кто мог бы сказать, что играл или пел вместе с Clapton, а все потому что Eric необычайно застенчив.

[изображение]

САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ
RITCHIE BLACKMORE

Этот дядька известен всему миру своим добрым веселым нравом. Очень покладистый, он легко соглашается с любыми Вашими капризами, а его лучезарная улыбка способна растопить даже самое каменное сердце. Помните как он развлекался постреливая из ружья в прохожих? Или вот факт раскидывания самодельных бобмочек.. Не правда да ли все это очень мило?

[изображение]