Crim
12:25 03-12-2004 Письмо счастья.
Достали…

Радуйтесь и ликуйте – вам пришло мегаписьмо счастья. Не думайте, что это всего лишь буковки на вашем мониторе – как бы не так! Для начала узнайте историю этого мегаписьмпа.
В 10-ом веке король одного африканского племени, имя его, к сожалению, сокрыто песками времени, влюбился в красивую девушку. Девушка была из простой и бедной семьи, и отказать королю не смогла. Король был счастлив и объявил о скорой свадьбе. В день свадьбы была устроено ритуальное жертвоприношение – король должен был свернуть шею львице (это должно было символизировать о будущей покорности жены). Но случилось непредвиденное. Король не смог справится с львицей (Увы, даже самый сильный мужчина зачастую слабее любимой женщины), и, как сказано в легенде, был лишен радости любовных утех. (Львице это не помогло. (Мораль: девушки, не брыкайтесь особо)) Тогда король позвал колдуна, и приказал ему придумать способ, что бы королю стало лучше. (Свадьба все же, а тут такой.. казус)
Колдун (его имя тоже никто не помнит) созвал всех колдунов мира, и вместе они стали думать над проблемой. Они думали долго и упорно, сдумали не один ящик водки (вернее провидческого напитка, но его название, увы, тоже затеряно в веках) И наконец самый юный колдун придумал способ.
На радостях король подарил всем колдунам по домашнему слону, и написал письмо своему брату об этой удивительной истории. С тех пор это письмо ходит по миру и приносит людям счастье.
Как вы понимаете – ни что в этом мире не даром. Даже счастье, которое несет мегаписьмо счастья. Во-первых, вам надо три дня подряд играть на там таме. Как вы понимаете, письмо было написано в Африке, а там без там-тама даже в туалет не ходят. После этого вам надо взять когти льва ( в крайнем случае подойдут когти десятка кошек. Но эффект будет похуже), стереть их в порошок, и этим порошком посыпать свой обед. И наконец вам надо взять череп слона, и камнем выбить на нем свое самое сокровенное желание. И конечно же вы должны разослать это письмо минимум семистам людям, среди которых должен быть хоть один африканский король. И все. Оно сбудется, а так же к вам придет счастье, такое, о котором вы даже и не мечтали.

Внимание!!
Если вы считаете, что это шутка, то вы очень рискуете. По просьбе короля колдун наложил на письмо заклинание, что если кто-то отказывается от счастья, то его следует наказать.
Один молодой муж выкинул письмо, и наследующий день пытался объяснить своей жене, откуда в семье сифилис.
Великий мореплаватель Кук выловил это письмо в бутылке. Как вы помните, его съели.
Молодой австрийский художник Шикельгрубер сжег это письмо и его охватило безумие.
А самое страшное случилось с мальчиком Борей, который порвал это письмо на кусочки в своем детстве. Его фамилия Моисеев.

Выполняйте условия, и будет вам счастье.
Комментарии:
aishma
14:37 06-12-2004
письмо щастя
для желающих получать «нестандартные письма»

это письмо щастя. оно обошло земной шар 2743 раз. само письмо находится в сейфе у папы римского. он, сцука такой, не переписал его и не отправил. скоро он умрет, так ему и надо. а вот алла пугачева переписала письмо, но забыла отправить. поэтому у нее в метро сперли мобильник и назвали толстой коровой. после этого случая она зареклась ездить на метро.

не отсылай денек, ибо щасте не купишь. но мы по-прежнему принимаем кредитные карты и карточки экспресс-оплаты. не изменяй письмо! если ты сделаешь это, то тебе не будет щастя. вот эти символы принесут тебе щасте:

ЫЫЫ-$%^# >>>>...%$^дец Й рАГ$% ЫЫЫ! ?????? <<<+== %%%$#@%$#

если это письмо не покинет твоих рук в течение 24 часов, то у тебя от него будет раздражение кожи. это письмо написал и разослал бин ладен. он тут же выиграл суперприз — домик в афганской деревне. а вася лоханкин не переписал письмо щастя и, спустя 80 лет, умер. огрызком поперхнулся.

когда ты будешь переписывать письмо щастя, напевай эту мантру: аы-йуоя оу-мом-суууайям, сийоуа-аыйоуеыыы-мауэо йию-яйайу, йоу! не пытайся обмануть свое щасте. вышли это письмо в 5732 экземплярах в центр американского английского и тогда им, как и тебе, наступит щасте.

одна безногая девочка переписала письмо щастя и у нее тут же отросла нога. правда, на голове. а вот борис березовский не переписал письмо щастя, поскользнулся на банановой кожуре и полысел. а потом приехало кгб на вертолете с мигалками и арестовало его за то, что он в возрасте 4 лет в детском саду кубики спер.

если ты не перепишешь письмо щастя и не отправишь его не менее, чем на 36543 адресов, то оно превратится в вирус mydoom, а твоя мышка станет кошкой. а кошка, соответственно — репкой.

это письмо щастя было написано еще в каменном веке. оно хранится в палеонтологическом музее имени дарвина. дарвин переписал это письмо и стал известным. а семен георгиевич колбочкин порвал письмо и выбросил в унитаз, поэтому о нем никто не знает. но потом он достал письмо из унитаза, склеил и о нем тут же все узнали. передача «дорожный патруль» даже показала сюжет про идиота, который засунул руку в унитаз, а она у него там и застряла.

если ты не отправишь письмо щастя, то не видать тебе щастя как своих ушей. как-то майк тайсон получил письмо щастя и прочел в нем эту строчку про уши. и тут же стал известным ухожором. и владимир ильич ульянов-ленин тоже получил письмо щастя, но что с ним сделал — неизвестно. эта информация засекречена.

письмо щастя находится в лаборатории щастя, в городе копенгаген. его копии хранятся там в особых условиях, чтобы сохранить щасте как можно дольше.

как-то письмо щастя пришло к дарт вейдеру, он его прочитал и посмеялся над ним! а не надо было. тут же пришел его сын и отрубил ему сначала руку, потом ногу, потом голову, а потом вообще порубал его в нарезку световой саблей. а все потому, что люк скайвокер тоже получил письмо щастя, но честно распространил его среди повстанцев.

письмо щастя нельзя просто скопировать на ксероксе. это нечестно! щасте нельзя копировать на ксероксах, ризографах и писать через копирку. все отправленные письма должны быть написаны вручную.

одна девочка думала, что она умнее всех и распечатала письмо на струйном принтере. эту девочку поймали и долго мучали тупыми вопросами, пока совсем не замучали и не отпустили домой. там девочка от обиды скомкала письмо щастя и выбросила в помойное ведро. и ее тут же прогнали из школы. а один мальчик, которого звали вовочка, нашел скомканное письмо в урне, постирал его, заштопал, переписал и разослал. результаты объявлены этой весной.

если ты перепишешь письмо щастя, то оно настигнет тебя — хочешь ты щастя или не хочешь. а если ты не хочешь щастя и не перепишешь письмо, то тебя настигнет нещасте. если же ты хочешь нещастя, но перепишешь письмо щастя, то тебя постигнет не нещасте, а щасте. и наоборот.

некоторые называют письмо щастя спамом. но это не так. само письмо щастя находится в городе амстердаме, что в ивановской области. его написал дьякон местного монастыря и его тут же произвели в архипопы. он возгордился и выбросил письмо щастя. и его тут же разжаловали до рядового.

ежедневно миллионы людей получают письма щастя. но они не обращают на них внимания и поэтому в мире так много нещастя. в одном только китае каждую секунду пишется не менее 100,000 писем щастя. к сожалению, они пишутся на китайском, а его все равно нихрена никто не знает.

письмо щастя — это твой шанс. измени мир к лучшему вместе с письмом щастя! возрадуйся. размахивай письмом щастя над головой, а второе письмо щастя прижми к лицу. тебе причинен успех. восславим письмо щастя и да пребудет с нами щасте. алеллуйя-до...уя! щасте-щасте-щасте!

призывай щасте вместе с письмом щастя. но помни — ты не можешь отказаться от своего щастя. это то, что случилось с тобой и это так. щасте неизбежно, оно крадется к тебе в ночи. ты слышишь, как шуршит его чешуя по полу, как скребутся его когти. и вот ты уже чувствуешь смрад его дыхания, видишь маленькие желтые глаза-щелочки и кривые гнилые зубы в распахнутой пасти щастя. оно явилось к тебе, чтобы забрать тебя и подарить тебе щасте. теперь ты обречен на щасте, оно уже не отступится от тебя и не отпустит.

щасте явилось к тебе — от него не убежать, не спрятаться. щасте неуничтожимо, оно старше нашего мира. оно — основа всего сущего, первоматерия и прочая херотень. щасте. теперь оно и с тобой. на твоем челе лежит сияющее клеймо щастя, щастливый венец обреченности на щасте. когда ты проснешься, то поймешь, что щасте есть. оно не может не есть и оно ест. оно поглощает всех. одного за другим. и всем им наступает щасте. получи же и ты своего щастя!
Jonn
18:42 06-12-2004
Crim, твой дневник, как и ты сам, по-прежнему оригинален. Рада приветствовать тебя здесь...
Не забыл меня еще??? (:
Diimen
14:45 10-12-2004
...сел переписывать всю эту... эти... письма короче писать буду
aishma
19:20 20-12-2004
Diimen удачи..