-ProTon-
02:10 04-12-2004
Вот что было ровно двадцать лет назад. Она сказала ему - я люблю тебя, я люблю тебя больше жизни, я люблю тебя больше чем себя, я люблю тебя больше чем кто либо когда либо любил, моя любовь безгранична, моя любовь к тебе бескорысна, я буду любить тебя всегда и даже если тебя не будет я все равно буду тебя любить ни смотря на то что тебя больше нет ни смотря на то что меня больше нет моя любовь больше жизни и больше смерти. Потому что я люблю тебя я хочу чтоб после твоей смерти наша любовь жила дальше когда мы оба умрем. И в это ночь их любовь привратилась во что то новое. Появился он. Теперь их любовь начала новую жизнь. Теперь можно было говорить уже о вечной любви. Он еще не знал что ему предстоит. Он даже не знал что он живет он просто жил. Полом он начал понимать. Ему обьяснили что он живет и он начал сам понимать что он будет жить и умрет но он должен был продолжать эту любовь дальше. Он встретил ту самую о которой думал каждую минуту не потому что он этого хотел не потому что этого хотела она а потому что так получилось. Он был для нее единственным и при этом одним из тысячи. Потом получилось так что он не мог продолжать думать о ней он начал думась совсем о другом он начал задумываться лишь о том что это не вечно что его любовь не будет продолжаться вечно и он ее потерял. Он думал и надеялся что найдет свою любовь вновь но шло время и надежда начала убивать сама себя. Кто то когда то говорил что время лечит но почемуто время было с ним жестоко и начало убивать его, обгладывать его мечты, его мысли, сьедать его итак уже потерявшего всякую надежду. И когда ему впервые предложили уйти от себя он поверил им и так как ему нечего было терять и не кого то он просто согласился и он уже не мог соити с этой дороги режущей и расмалывающей егго плоть и немного посопротивлявшись он понял что все это бесполезно потому что реальная жизнь была от него уже долека она была где то рядом но уже недостижимо долека. Он не спал ночами, он не спал днем, он не ел, не пил, не жил. И вот наконец настал тот момент когда он понял что уже все но было уже поздно чтото менять он уже выбрал себе место на кладбище. И через пару лет его нестало и вместе с ним умерла эта всесильная безконечная любовь. Нам будет его нехватать. Его улыбки, его стихов и песен и той радости которую он дарил людям не требуя ничего взамен. Но где же конец истории. Кажется что она както незакончена. Но так гораздо интереснее веселая и грустная история которая не закончилась ничем.
А ведь скоро уже новый 2005 год начнется.

Current music: Гости из будущего - это сильнее меня
Состояние: и еще как то
Комментарии:
злостная_вредина
09:51 04-12-2004
И когда ему впервые предложили уйти от себя он поверил им и так как ему нечего было терять... - не верь, не бойся, не проси.

И вот наконец настал тот момент когда он понял что уже все но было уже поздно чтото менять он уже выбрал себе место на кладбище. И через пару лет его нестало - что-то чувствуется легкий намек на смерть.... собственную... неужели все так плохо? всегда есть рядом кто-то, кому хуже тебя, кому нужна помощь....
http://www.journals.ru/journals_comments.php?id=804537
Fearyal
12:20 04-12-2004
-ProTon-, речь о ком-то конкретном? ... грустно..