Spy-girl
04:43 05-12-2004 Жизнь - это прекрасно
Ребята, ну что за странная цель: суицид? Жизнь такая классная! Ну да, есть неприятные моменты. Да, их много. Да, их создаёт куча всяких козлов. Но это ж не повод уходить из этого мира, пробыв в нём так недолго! Ищите друзей, любовь, в конце концов, увлечения! Если вы несчастны, значит, у вас в жизни чёрная полоса, а значит, скоро будет белая. Неужели нельзя немножко потерпеть?

Состояние: доброе
Комментарии:
Полумаска
15:41 18-12-2004
Имхо, нам с тобой друг друга не понять хотя бы потому, что априори у нас разное. Ты считаешь, что жизнь прекрасна, а большинство суицидников (и я в их числе), что жизнь - дерьмо. Поэтому бесполезно нам объяснять почему мы стремимся к суициду, а тебе объяснять почему суицид - это плохо и неправильно.
Давай не будем тратить время попусту и просто останемся каждый при своём мнении.
Paint It Black
21:49 25-12-2004
Полумаска Ты считаешь, что жизнь прекрасна, а большинство суицидников (и я в их числе), что жизнь - дерьмо.
*подхватывает*
еще какое дерьмо...
Spy-girl
00:34 26-12-2004
Полумаска Paint It Black Ребят, я не считаю, что жизнь прекрасна всегда! Вот у меня тоже жизнь бывает дерьмом. И я не говорю, что суицид - это плохо и неправильно. У каждого свой выбор, но
"Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться..."
Шекспир

В жизни бывают и белые полосы, и чёрные. Вот у меня чёрные полосы каждый вечер, когда я нахожусь дома с родителями. Зато когда мне удаётся вырваться из дома, я дико радуюсь.