zhys
23:45 04-12-2004
Почему в жизни так много несправедливости?...
Хотя можно ли назвать несправедливостью то, что я не находя идеальной девушки все же умудрился найти все, что мне нужно в трех сразу!

Жить хочу с одной - с Ж. Ну, во-первых, за пять лет выработалась стойкая привычка к ее присутствию. Во-вторых она заботливая хозяйка. Правда почему-то только о себе, но так как живем мы все равно вместе, то косавенно получается, что и обо мне.
Развлекаться и проводить свободное время - с М. С ней действительно безумно интересно! К тому же она умна и очень хороша собой!
Но проводить ночи все же предпочту с Ди! Никак не могу забыть как она меня целовала и .... впрочем не будем об этом...

Почему я говорю все это?... Просто сегодня я имел счастье провести время со всеми тремя! Блин! как я хочу собрать их всех воедино! в одну, самую прекрасную и неповторимую! в ту самую МОЮ!

Хе! завтра Ж. ночует у бабушки... а я, возможно, смогу остаться у Ди! Подло это конечно, но ничего не могу поделать... и разорваться нельзя и отказаться хотя бы от одной не в силах ;-( )

Вчера ночью звонила Ди и дозналась-таки, что у меня есть другая девушка... ...потом плакалась полчаса, не отвечала на звонки, но все же взяла себя в руки.... проговорили мы с ней часа полтора после этого... Фуххх.... тяжелый был разговор, но зато теперь мы вновь вместе, правда уже без каких-либо иллюзий относительно друг друга... (но я-то несколько иного мнения - Я ХОЧУ ЕЕ(!!!) и буду добиваться).
В результате всего сегодня мы отлично посидели в кафе и на прощание подарили друг другу вовсе даже не дружеский поцелуй :kiss:

Вторую половину дня я провел (А-а-а-а!!!! как это подло! а-а-а-а!) с прекрасной М. Сегодня к нее был шопинг, закончившийся покупкой белых непромокаемых штанов и бело-голубой горнолыжной куртки!
О, как же она прекрасно смотрелась на снегу в этом одеянии [катались мы сегодня на досках], а ее черные волосы и не менее черные глаза просто сводили меня с ума! а-ах!....

...Но и ее мне пришлось покинуть ради моей (именно моей) домашней Ж... И что я взамен получил? две креветки в зубы и недовольную моську не дающую даже поцелуя?...

вот и спрашивается, а где же справедливость? почему те люди, которых мы любим, не с нами, а рядом кто-то совершенно чужой и неинтересный?... неужто дело только в привычке?


Current music: Король и Шут - Жаль, нет ружья
Комментарии:
lola-lisa
21:28 02-01-2005
А зачем жить ч чужим и неинтересным? Зачем обманывать и его и себя?
zhys
08:18 16-01-2005
ты когда-нить пробовала бросить курить?
а человека с которым прожили 5 лет?