Fraumarta
22:40 10-12-2004
Мы тут обсуждали с моими продвинутыми подругами (читают Гламур, раз в неделю посещают маникюршу, Опиум и Джакату) тему должна ли современная барышня готовить своему кавалеру (тонкости семейной жизни специально не затрагивались).
Продвинутые подруги высказали свое категорическое «ФУ», мол, я не кухарка, еще посуду скажи, за ним помыть, питаться должно в ресторанах, а если бойфренд не может этого позволить, то зачем он такой бедный нужен.
Ресторанные трапезы имеют, конечно, ряд неоспоримых привилегий. Так как где вы еще сможете отведать омаров или карпаччо из оленины с лисичками. НО они лишают вас непередаваемых моментов совместной близости, уюта единения друг с другом и эротизма обстановки. После ресторанного ужина кавалеру чаще всего приходиться выдумывать предлог, что бы напроситься к даме сердца домой или пригласить ее к себе, а ей бедняжке чаще всего приходиться ломать светлую головку, над тем, а правильно ли она поступает?
Потом мы обсуждали уже с моими благоразумными мужчинами тему, должна ли современная барышня готовить своему кавалеру?
Благоразумные мужчины сказали свое категорическое «ДА», мол, кухарку нам не нужно, но неряху и неумеху по ресторанам водить тоже не гоже.
Выплывает дилемма, а как же собственно поступить?
Сама я готовить не шибко умею, всего пару блюд, зато в качественном эксклюзивном исполнении. Бо, сожительствую чаще всего сама с собой и питаюсь исключительно форелью, Греческим салатом, сыром Дорн Блю, томатами Черри и фруктами.
Нет, безусловно, любить себя надо, и утруждать нежные лапы домашними хлопотами совсем не обязательно. Но когда кавалер должен, наконец, посетить твою скромную обитель, будь добра, не только накрасить еблище, надеть сексапильное нижнее белье и фигурно побрить пизду. А еще и позаботиться об угощении.
Лентяйка Лиса выходила из этой ситуации с гордо поднятым хвостом. Если милый друг не шибко дорог сердцу (еще не раскусила, не успела влюбиться, да мало ли что), расшибаться в лепешку и скакать сутками в у плиты с поваренной книгой в руке вовсе не обязательно. Накануне визита Лиса наведывается в супермаркет, желательно, покрупнее, с готовой ресторанной кухней и скупает все необходимые деликатесы в должном количестве. Готовят там, как правило, недурственно, выбор большой, цены, правда, не всегда разумны, но за то выдать купленные котлеты по-киевски, фаршированных кальмаров и Итальянский салат за собственные кулинарные творения на редкость приятно (кстати, гамбургеры из Макдональтса и полу фабрикаты Дарья ни хуя не прокатят, говорю сразу). Из всех усилий остается только красиво сервировать стол и вытащить готовые вкусности из пластмассовых контейнеров.
А потом начинается актерское мастерство…
Как только любимый с букетом на перевес тревожно нажимает кнопку звонка, Лиса напяливает фартук, мягкие тапочки и с порога повествует о том, как она целый день ВСЕ ЭТО готовила, что вот даже не успела привести в порядок себя. После чего демонстративно удаляется в ванную, а через несколько минут выплывает от туда благоухая дивными ароматами, в своем самом лисьем обличье.
Эффект ошеломляющий, кавалер целует ножки, с порога предлагает руку, сердце, кошелек оптом со скидкой. Лиса пожинает плоды славы.
Комментарии:
Старичок
01:59 11-12-2004
Мда,заебись...буду знать,если в гости пойду...)))
Fraumarta
15:11 11-12-2004
Да. я вас предупредила )))
Malenaa
18:33 11-12-2004
Fraumarta ну ты умничка, красотуля!!) 5 баллов)
Fraumarta
20:03 11-12-2004
Спасиб, это вообще-то и так все знают, но мало ли, может кто и забыл...
Старичок
20:30 11-12-2004
Fraumarta Теперь точно не забудут....))) Это ж теперь,как пособие....можно смело сказать:"Я лиса,я всех наёбываю..."....))))
Padla
01:07 12-12-2004
;-))
Супер, пособие что надо. Можно в печать в серии "Женские хитрости", а если уж захочется эксклюзива в готовке - всегда помогу :-)
Таги
03:46 12-12-2004
Fraumarta Под всем подписываюсь.... =))) Да, и этим бывает, грешим... )))
*улыбаюсь*
Fraumarta
11:51 12-12-2004
Старичок Я вообще страшная наебщица...
Padla Вы можете преподать мне урок кулинарии?
Padla
17:42 12-12-2004
Fraumarta
Как заслуженный шеф - повар и уроки даю и кушать готовлю и праздники устраиваю ;-)