SANDRA_NASIC
19:59 12-12-2004 я не моу без guano apes!!!!!!!!!!!!!
Блин, я просто не могу жить….. не могу учиться, общаться, смотреть ТВ, могу только слушать музыка.. все это и-з – за распада гуан…. У меня не укладывается в голове, что Сандра связалась с хип хопом….. как???????? Ведь только благодаря ей я просто по уши полюбила рок, альтернативу!!!!!!!!!!!!!!!! Раньше меня привлекали эминем, та м джангл и транс всякий…….. но ща меня от такой музыки не прет, конкретно уши вянут………. Так что .. если Сандру будет читать рэп…….. то я должна перейти на хип – хоп!!!!!!!!!!!!неееееееееееееттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не смогу бросить рок……………. Понимаете я люблю определенность: рок так рок – слушаю только его……… я не смогу смешивать различные стилит музыки………….. в общем все это бред полный!!!! Просто я не хочу смериться с тем, что гуан больше не будет!!!!!!!!!! Мне так херово……… а ща слушаю пласебо – THE BITTER END, пытаюсь отвлечься от всего, вроде помогает…….. хотя даже не знаю…………. Хреново………… очень ……………мама ушла, так что я врубила музон, но на расколбас как-то не тянет…………. А раньше при таких условиях я бы врубила DVD GUANO APES – 2003 и сталабы прыгать и петь, напялила бы на себя одежду Аля Сандра Насич и давай зажигать……… и было бы так клево…нр так теперь не будет….. наверное никогда…………. Жаль. Очень жаль…….. я не хочу терять этот фанатизм…….. фанатизм к гуанам…………. Ведь они дали мне способность жить, жить, вставая каждый день с улыбкой на лице, с чудесными мыслями……………… вот уже 2 часа прошло, а я все об одном – гуано эйпс. До сих пор в колонках – пласибо……….. стараюсь думать не о гуанах…………. Некоторые друзья меня утешают насчет гуан…. Спасибо им за это…….. хотела пофоткать себя на цифровик – не получилось – я совершенно не фотогиничная…………….. ну и хрен……….. скоро придет мама…………….. завтра опять нечего делать…….. сидеть дома, снова новый бессмысленный день……… просиживание за компом………. Долбанные уроки, которые я просто ненавижу учить. Учить эту дрянь………. И завтра еще к репиту на алгебру, типа через неделю экзамены, а я в алгебре ни бум-бум. Но ща мне по хуй на уроки……….. вот такая вот хрень………..юля как же все затрахало…………….

alternativa placebo - THE BETTER END
*depressia - positive* хреновое


Комментарии:
Creep
20:27 12-12-2004
так. стоп.
во-первых: фанатизм НЕ ПРОХОДИТ. он просто немного угасает на время, а потом приходит с ещё большей силой. это как вино.
во-вторых: я, одеваясь, как Сандра в течении трёх лет, пытаясь скопировать её голос. и всё остальное... я просто очень сильно к этому приобщилась.. и сейчас не представляю себе жизни без широких штанов, кроссовок и кепки.. а Сандра уже другая... она уже женщина в обтягивающих бриджах на каблуке. время идёт. люди меняются в ту сторону, в которую считают нужным и полезным для общества и для себя. и ТЫ тоже можешь повоторять всё за ней, но потом поймёшь, что это всё бессмысленно.
всё это как вино: сначала ты ныряешь в глубину этой музыки, тонешь в её безгранично нечеловеческом голосе..., а потом ты выплываешь, чтобы немного согреться. ведь так можно и всплыть лицом вниз. и не заметить. " а мне и нужно замечать" - скажешь ты. но в глубине души ты всё равно понимаешь, что жизнь намного важнее. путь она и состоит из иллюзий и обречённых надежд, но она движется... и ты вместе с ней.
жизнь - воистину великая вещь. даже самых каменных и бесчувственных людей она может превратить в совершенно других. и в конце концов уже получается, что мы ходим вокруг неё и подчиняемся ей, а не она нам.
запомни.
и отвечай наконец на свои собственные комменты%)
з.ы. placebo - THE BETTER END
это конечно интересная интерпретация The bitter end, но смысл гениально сменён*)
cheharda
01:07 14-12-2004
я не знала что они распались
давно?
сандра чУдная женщина)
Creep
11:04 14-12-2004
cheharda
в ноябре было немецкое интервью.. и там Сандра сказала типа :" дааа... это наш последний сингл!" да ешо и таким неудчённым голосом.. я прям удивилась. 500% - они вернуться.