SANDRA_NASIC
22:04 13-12-2004 ВЧЕРА
«00:30»

Только что посмотрела клип гуан BREAK THE LINE, опять не могу поверить, что их не будет…. У меня никак не укладывается это в голове… это просто ужас, кошмар!!! А кора в том, что еще месяц я ничего не знала об их распаде… когда узнала, что гуаны возвращаются, я просто прыгала от радости, меня никто не мог узнать, все говорили:Лена что с тобой, что такого произошло в твоей жизни, что у тебя улыбка держится на лице постоянно, от чего ты так рада и счастлива…. Guano apes возвращаются, с радостью я всем говорила…. Я думала, что все будет хорошо… уже строила планы, что когда они приедут в Москву или Питер, то по-любому пойду…. Но когда узнала, после, чито все – это последний альбом, клип, парочка концертов в Германии, куда я по-любому не попаду, все во мне как будто обломалось….
А сейчас слушаю OPEN YOUR EYES, господи с этой песни все начиналось(после BIG IN JAPAN)Я ПРОСТО конкретно влюбилась в эти песни, они во мне такие чувства пробуждают………. Аааааааааа…………. Я даже помню, что днем я не могла наслушаться, часа три слушала одну и ту же песню……… и мне совершенно не надоедало. И сейчас тоже не надоедает……….. как же я их все-таки люблю…………
Помню, как сидела в инете часами и качала клипы, фотки, всю информацию…. И я была так счастлива….
Помню, как я была рада когда у меня появились красные штаны и зеленая футболка с красным крестом, прям как у Сандрочки…. Доже моя любимая мамочка смерилась с гуанами, она мне даже 2-а диска сама купила, по своей инициативе…. Ну конечно и подкалывали меня, звонили друзья и говорили.,что ща по телику показывают клип гуан, а я как дурочка верила и бежала к телику!!!!ох ну блин их, но я не обижалась….
Помню как мой парень подарил мне на 14- февраля dvd диск гуан, ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я была на 7-ом небе от счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А когда мама нашла мне 2-ой dvd я чуть не сдохла от счастья………….. и вроде все было так замечательно………………………………………….
А теперь, что теперь??? Слушать старые записи – ну это полюбому………. Смотреть как Сандра с каким – нибудь заебищным ником типа – SEXHEART ИЛИ еще какая-нибудь мурня хипует в навороченном клипе, держась в хит-парадах в 3-ке победителей………. Но время пройдет, она постареет. И ….. все закончиться…… если бы они остались гуанами, то было бы иначе… они бы возродились и снова бы пошел подъем!!!!!!!!!!!!!!!на вершину славы…….. и их бы никто не забыл и все бы помнили, что была такая суперская группа «GUANO APES»!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЕ БЫ ВОСХИЩАЛИСЬ БЫ ЕЙ……… НО НЕТ, ТАК НИКОГДА ТЕПЕРЬ НЕ БУДЕТ… ОНИ РАЗБРЕДУТЬСЯ И БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ……………..
ХОТЯ Я СЛИШКОМ ПЕССИМИСТИЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ МОЖЕТ ПРОЕКТ Сандры будет намного удачнее гуан!!!!!!!!!!!! И она будет еще лучше, чем раньше!!!!!!!!!!!!!!! Буду надеяться на это………….
P.S.: вот и настроение появилось и на душе как-то легко и снова появилась какая-то надежда!!!!!!!!!!!!!надо жить дальше………….. а в наушниках снова guano apes!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю их безумно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*depressia - positive* хреновое