Твоя_Совесть
22:26 16-12-2004
И вот снова конвейер бешеных дней и бессонных ночей.

Он так и не вернулся... В пять утра у меня в душе еще теплилась надежда, что я просто не услышала дверной звонок, и он уехал в общагу к Сереге бухать воТку. Подремав в общей сложности полчаса, поехала на работу. Вернулась. Его нет. Паника. Апатия. Состояние, которое понятно лишь психиатрам... полная обездвиженность. Очень боялась. Боялась еще и того, что не смогу предпринять нужные меры. Физически не смогу.

Звонок его заместителя вывел меня из ступора. Он же меня и расшевелил. Грубо, по-мужски, но я ему благодарна. Начали трясти людей, которые его подставили, я начала обзванивать дежурившие в эту ночь больницы... Назвала фамилию... мне назвали его имя-отчество... ЕСТЬ!!! Он еще и в сознании!!! господи... опять посмотрела на себя со стороны - вот это да... не может нормальный человек так себя вести! Прыгала по квартире, хлопала в ладоши и рыдала. Запустила пепельницей в шкаф. Метила в окно... на мое счастье - не попала. Выругалась матом в адрес этих двоих идиотов. И, возненавидев весь враждебный мир, позвонила заму... Пока искала, пришлось рассказать всем о наших отношениях. Общественность до сих пор в шоке. Впрочем, многие догадывались. Но не настолько же!

Ну конечно - по той же самой сломанной ноге. По голове. По почкам... еще по Бог знает чему - дубинкой. Весь поломанный-перебитый, но - ЖИВОЙ!!! Даже без сотрясения. и началось... дом-работа-больница... дом-больница-дом-работа... млять, институт в жжжжж......пе. Надо завтра добраться. А капризный, блин!!! Еле сдерживаюсь, чтобы не вякнуть что-нить неласковое - хер ли ты тут лежишь, какого хрена вообще полез??? Не думал обо мне когда уходил, так подумай сейчас!!! Мляяяяя..... нравится ему надо мной издеваться, что ли??</

Операция сегодня была, 3 часа... в общей сложности проторчала я у него прямо рабочий день - с 9.30 до 18.00 примерно. Вызвонила тетку - выдержала основной абстинентный синдром, больше не смогла... не думаю, что там я нужна в бессознательном состоянии. Но он позвонил вечером - плохо... вот хоть срывайся и едь! Я, конечно, понимаю, что это наркоз отходит, что на самом деле все в порядке, и врач говорит, что все прошло замечательно, но мне так тяжело! От того еще, что было бы легче ВСЕМ (!), если бы там лежала я, а не он... впрочем, если бы у бабушки был х@й, она была бы дедушкой. Будь что будет.

Спать уже не хочется, и состояние из заторможенного выходит немного. Кофе снова начала пить - помогает. Только сердце екает как-то... ну, это курить надо меньше, видимо. А еще горло заболело! Ну вот еще не хватало!

Да... мне уже говорят - вечно у тебя что-нить присиренивается! Ну нет жизни спокойной! Больше не могу... Впрочем, чувствовала, что ломаюсь, но уже не чувствую. Будто силы появляются откуда-то! Вроде, неоткуда... значит, не зря молилась в момент паники и безысходности. Господи, как же я его люблю, оказывается... Может быть, не больше жизни, но не меньше - это точно!

Хорош пищать! Утро все решит. Или ночь. Хуже уже не будет! Не, будет... когда меня из института попрут, хех.

Кажется, все должно закончиться. Просто не может не закончиться! Хватит меня уже испытывать, господи!!! Хорошо, не прошу тебя избавить меня от страданий, только дай сил преодолеть и не сломаться, не обозлиться. Береги его любовь, а уж моя при мне останется. Проверена, запечатана и сохранена. До востребования...

Дай ему сил!!! Пережить эту ночь!!! И во сне дай знать, что с ним и как он... больше никак ведь не узнаю до утра...

Current music: Юта - Циферблат
Состояние: разорвал бы всех на части