Al Pachino
12:22 24-12-2004 Офисный Новый Год
В этом году Новый Год придёт в наш рабочий коллектив уже сегодня, через каких-то 5 часов. В то время, как все наши соотечественники в полный рост, но всё-таки размеренными темпами, готовятся к встрече Нового Года (у них ещё целая неделя в запасе), особо прогрессивные сотрудники нашей славной компании выразили желание встретить Новый Год раньше всех. Вспоминаются лозунги прежних времён: "Даёшь пятилетку в 4 года!" Но это же не Новый Год, скорее это встреча католического Рождества.

Единственное, что утешает, так это некоторые милые задумки. Так, например, начальник нашего сервисного отдела предложил пригласить китаянок и расставить их под ёлочками по всему офису. Китаянки будут украшать собой ёлочки, ёлочки в свою очередь будут украшать китаянок. Моя же идея - не сидеть как обычно за общим здоровым столом, а группироваться по столикам как в каком-нибудь уютном ресторанчике. Можно будет ходить друг к другу в гости с презентами: от нашего столика вашему столику.

I wish you and yours near relations Marry Xmas !
Have a nice & fairy weekend !!!
Комментарии:
De Niro
17:45 24-12-2004
Везуха вам...Я вот только 28 отмечать буду...а 29 белин на работу...
Al Pachino
11:24 27-12-2004
Везуха она, конечно же, везухой. Праздник задался. Всех деталей праздненства я, конечно же, не помню. Но об отдельных эпизодах, Вам друзья мои, я поведать могу. Итак...

Около полуночи, сидел я за праздничным столом и раздавал ласковые комплименты нашим милым сотрудницам. Вдруг сзади ко мне подходит свежеприехавшее за одной из наших девушек чмо и проводит мне удушающий приём. Ухожу вниз, встаю, спрашиваю: Какие у тебя проблемы и чем могу, собственно помочь? Может несколько другими терминами, но смысл моих фраз был именно такой. На меня смотрит отмороженное набыченное существо (ладно я - уже порядком выпивши, но существо то - совсем трезвое, на машине приехало) и заявляет мне: Пойдём выдем? Отвечаю: Пойдём. Остановила нас моя мудрая давнишняя коллега по отделу. Да я и сам знаю, что выяснять отношения не на трезвую голову - довольно пошлое занятие. Но зачем, спрашивается, в свои проблемы впутывать совершенно посторонних людей (я это чмо видел в 3-й раз в своей жизни). Но не суть. Так вот, уверяю Вас, ничто и никто не остановит меня уделять нежное внимание нашим милым сотрудницам, ибо без лёгкого флирта вянут они как цветы без воды.

В районе часа выдвинулся я из нашего офиса в сторону дома. Только возвращаясь домой на метро, проехал я свою родную станцию. Хотел обратно на трамвае поехать, но как выяснилось, они в половине второго уже не ходят. О чём мне вежливо сообщила женская голова, появившаяся из ближайшего к трамвайной остановке ларька. И пошёл я домой по трамвайным путям. Дальнейшее напоминало переход Саши Суворова через Альпы. Единственное, что меня взбадривало в этом нелёгком маршброске, так это были родные стены находившегося по близости моего института.
De Niro
14:48 27-12-2004
Al Pachino А что это за чучело на тебя наехало?…Чей хоть кавалер это Оттело?...
Al Pachino
16:18 27-12-2004
De Niro Да есть тут у нас одна особа из складской династии, вот её кавалер до меня зачем-то и докапался. Я понимаю, ей это всё, конечно, прикольно, но мне как-то не нравится, когда пытаются самоутвердиться за мой счёт. Не, ну нравится ему ревновать, ревнуй на здоровье, насколько тебе твой мазохизм позволяет, но чё на людей-то приличных наезжать.