Принцесса
14:08 02-04-2003 Приятно удивлена!
Недавно натолкнулась на такой вот любопытный message. Самое интересное в том, что это написал 17-летний мальчик. Честно говоря, не ожидала, что увижу нечто подобное. Стало как-то приятнее и теплее на душе, как это ни пафосно звучит ...


Я по-прежнему верю в настоящую любовь. Но мне жаль видеть то, что мало людей в неё еще верят. Общество деградирует и забывает о прекрасном. Многая молодежь забыла о Боге и чести. Весь мир стал заложником денежной единицы.
Девушки забывают свои мечты и находят себе парней с умом в подбородке и синдромом дауна в глазах. Которые идя по улице и смотря на девушек, думают об одном: какая у неё грудь и как классно он мог бы ёё поиметь... Неужели девушки, читая романы о Ромео Джульете, Мастере и Маргарите, думают о том, как бы напиться до посинения и отдаться первому, попавшемуся на вечеринке гопнику.
Вам нравиться такая жизнь? Тогда объясните мне смысл этой жизни. Исходя из всего этого, я только могу представить, как перед смертью, лежа на кровати, ты посчитываешь: сколько литров алкоголя ты выпил и сколько девок получил, а вокруг тебя сидят твои мнимые друзья, которые вспоминают о том, как классно в молодости выставляли малых на деньги.
Не жизнь, а сущий праздник...

Ладно, это мое мнение. Могу с уверенностью сказать что многие с ним не согласны, например те же гопники, судя по сообщениям. Но хотя прочтя их я еще раз убеждаюсь в своей правоте и лишний раз убеждаюсь что есть кого жалеть, не знаю как вам, но мне их жалко, ведь у вас есть будущее, а у них нет, вы умеете мыслить а они нет, в конце концов вы личность, а они, ну вы сами поняли. Теперь скажите мне кто вы!? Но даже в это время я знаю, что еще остались те, о которых вы читали и в своих книгах, возможно, они рядом, но вы их не замечаете, и они всегда готовы помочь без всякой корысти.


Мне многие говорят, что не верят в настоящую любовь, а другие наоборот, что когда-то верили.
И ВЫ, которые читаете эти последние строки, наверное тоже мало в это верите… а жаль.
Я расскажу вам, почему вы не верите. Многие перестают верить, когда теряют своего объекта любви, А многие уже столько перепробовали разного, что даже надоело. (У всех есть история).
Все любят плакаться, а как мы все любим страдать!!! – не так ли!?. И все виноваты, кроме нас, даже наши чувства или вера, Но не Мы!!!
Если вы, расстались с человеком, значит это была не настоящая любовь, хоть вы думали наоборот.
Если вы, перепробовали всех и все, как вам кажется, то вы ошибаетесь. Найдутся те, которые вас удивят.
Я готов поспорить, что вы не верите в настоящую любовь потому что у вас сейчас её НЕТ!!! А если бы была, то сомневаюсь, что вы бы мне говорили о том, что не верите.
ЗАПАСИТЕСЬ ВЕРОЙ и она вас рано или поздно оправдает.

Огромная просьба: не устраивайте мне суд, для этого, судите лучше себя, а меня рассудит Создатель, если надо будет…
Спасибо за внимание… =)


М-дааа, великое дело ВЕРА .... а вот верю ли я ...... риторический вопрос ......