БЛАГОДА
13:38 03-04-2003
Мои похождения по стрип-барам

Ну скажите, кто придумал, что на стриптиз ходят только мужчины? Здесь я имею ввиду только женский стриптиз, потому что мужской к этому виду искусства не отношу. Но вот я, например, страсть как люблю красивое женское тело, красивую музыку и это тело, проявляющее чудеса гибкости под эту музыку…В прошлом сама гимнастка, я хорошо знаю цену всем этим красивым "игибнутостям" и "прогнутостям".
Решили мы со Стасом пойти в стрип-бар…Далеко ехать не хотелось, поэтому пошли в…хм, это уже реклама получается, как же его назвать? Ага! Пошли мы в "Часть женской туфельки", попали к открытию, девушка на входе долго не могла понять, что мы хотим попасть именно на стрип-шоу, а не на дискотеку…(ее смутило моё желание попасть на шоу). Вобщем, через несколько минут объяснений она провела нас к столику…Кроме девушек, танцующих на сцене, я была единственной в тот вечер дамой, остальной контингент составляли мужчины…Как же мне их было жалко, потому что девушки, понимая мою безопасномть (в плане всяких пощипываний за попу и поглаживаний) предпочитали танцевать в непосредстывенной близости от меня, иногда превращая мои колени в танцпол Вобщем, повеселилась я в тот вечер на славу.
Следующий поход в подобное заведенеи решили предпринять в "Морского жителя". Пятница, вечер, часов 10-11. Обстановка в клубе: я, Стас и девушка на сцене…ВСЁ! Больше ни души (кроме обслуживающего персонала). Где все мужчины, спрашивается??? В результате за полтора часа, проведенные в клубе, мы не увидели ни одного посетителя! Как клуб может быть рентабельным при такой посещаемости??? И сколько может заработать танцовщица за ночь? В этом клубе мн еодна девушка ну очень понравилась…танцует просто потрясающе, она рассказала, что раньше работала в цирке. Тогда понятно, откуда у нее такая растяжка
Потом было еще несколько походов на стриптиз-шоу, но самое обидное, что все девушки - танцовщицы очень низкого класса (почти все), и танцую без настроение, без души, без чувства, а это же сразу заметно.
Самое лучшее подобное шоу, как раз и привившее мне страсть к женскому стриптизу, я видела в бывшей "Империи страсти" (это название я сохраняю без изменений, потому что такого клуба, насколько я знаю, больше нет). Вот там девушки были просто великолепными, номера были сотсавлены профессионалами своего дела, подобраны костюмы, музыка…Что-то подобное я видела в "Мишке-косолапом, только северном"…Но "Империя" была лучше всех!