Sylveig
01:13 28-12-2004
В ночь с субботы на воскресенье был флетник у Аленя. Маааать вашу, давненько я таких флетников не видела. Сначала загрузилась я. Правда я и приехала уже такой, потому что мы с Тигрой опять поругались в маршрутке. Я грузанулась еще больше, потом разревелась, уткнувшись Юре в плечо. Вспомнила все, из-за чего было плохо. Просто практически заново пережила.... а в это время Саннька, Алень, Песец и Прапор рисовали мене подарок. Такой клевый плакат с прикольными надписями, типа "Буратинка, мы тя любим, ты самая лучшая, Тетя Прапор рулит;), Сигмар старый му:))), ты нам нужна..." Было так приятно. Народ, пасиба большое-большое!!! Ну так вот! Я потихоньку начала приходить в себя, потом загрузилась Сання. Причину говорить не буду... истерика, слезы, боль... Больно смотреть, когда плохо близкому человеку, и ничем ему помочь кроме слов нельзя... Потом загрузился Прапор с Юрой, Аленька начала истерить, а потом и Песец присоединился... В общем, весело было:((( У Санньки потом вапще началась дикая истерика:((((( Полночи шлялись по квартире, хлопали дверьми, ходили в подъезд курить, какждый по разу порывался уйти на улицу... В общем, дурка. Часам к двум ночи вроде бы успокоились Потом заснули.... Естессно, с утра было очень хорошо:(((( Еле-еле встали.. ну по крайней мере я...кое как собрались, поехали на тренировку. Вот и все.
тогда на флетнике мне действительно было очень плохо... Все то, что накопилось во мне за два с половиной года, выплеснулось из мя тогда... Народ простите, я знаю, что весь загруз пошел от мя... Я не хотела.... Но мя прорвало. Это сильнее меня. Да и щас тоже.... А на самом деле, почему я молчала??? Не знаю.... Страх пережить это еще раз? Юра говорит, его надо победить... Я постараюсь...

ЗЫ:До мя дошло!!! Я сижу под открытой форточкой!!!
Комментарии:
Вигдис
19:38 28-12-2004
Юра прав и даже очень. Побеждай, а мы тебе поможем!
Астрид
13:45 30-12-2004
Народ, это типа я , Sylveig... Просто я забыла пароль на этот дневник... Терь у мя есть новый. Вот http://www.journals.ru/journals.php?userid=40466 Добро пожаловать, если что.
ЗЫ: Я знаю, что я балбесина
Гость
21:16 14-04-2005
ф