Vollk
14:00 28-12-2004 Молитва падшего ангела
Высокое небо! Ты не примешь меня более в свои прозрачные обьятья,не овеешь мое лицо ветром,не омоешь дождем и не иссушишь его солнечными лучами!О небо! Сдесь,на земле так холодно!Тут всегда темно,даже когда лучи пробиваются сквозь пелену смога!Сдесь не пахнет свободой!
Те,кто смирился с падением,ползают как гады на брюхе,они придумали себе иллюзию счастья и свободы,но все глубоко в душе помнят рассправленные крылья!Нет,я не сужу их - мне жаль этих безумцев!
О небо! Капли горячей крови еще сочаться из моей плоти,мыщцы еще болят после долгого полета,а с обломка меча еще не спала поганая плоть вражеских тел!Я и не представлял,куда же падают тела повержанных,а теперь я знаю!
О небо! Высоко лико твое и так страшно расстояние нас теперь разделяющее!
О небо! Дай сил оставшимся в твоем лоне братьям завершить мою работу - изгнать нерадивых из чертог твоих дабы не смели они марать величия твоего!Я повержен,но забрал с собой многих тварей!Мне обрубили крылья,но не сломали мой дух! Я стою над безной,на самой грани и ступи я шаг назад уподоблюсь этим жалким павшим с гниющей мечтой и иллюзией свободы,а ступив шаг вперед.....
О небо!Дай мне сил сделать правильный выбор!
Шаг........
Какая древняя обитель
Вдруг опустеет предо мной?
И кто в ней будет победитель,
И кто здесь будет злой изгой?


Состояние: голодное