Annett
22:05 03-04-2003 2 jours deux histoires
День вчерашний:
Что-то сил вообще у меня нет ни на что, и даже на выплескивание своих эмоций от прожитого!
Ну ладно, начну по порядку, а т.е. со вчерашнего дня! На вчерашний день у меня была куча планов и день был в буквальном смысле расписан по минутам, по крайней мере мне так казалось. Сначала я должна была идти в университет, чтобы подписать один договор, потом в мою стоматологию, затем заправить картридж от принтера, а потом уже вся уставшая брести к репетитору в другой конец города. Эх, наивная, думала у меня на все это сил хватит, а в итоге пришла домой никакая в 11 ночи, вот загуляла!
Если с университетом и стоматологией я расправилась быстро, то с заправкой картриджа вышла целая история :::
Пришла я в магазин, который мне посоветовал мой одноклассник ( РУПУ, для непросвещенных Макс, а сея аббревиатура имеет свое расшифрование, которое оглашать я не буду). Магазин в принципе понтовый и мне понравился, да и "мальчики - продавцы" очень симпатичные, и кругом мужчины, это мне сразу понравилось, а когда они начали около меня суетиться - это было еще круче. Ну вот в общем, когда я осталась один на один с симпатичным блондином, я решила, что пора огласить ему цель моего визита. Он смотрел на меня голубыми внимательными глазами, а я лопотала, что-то о своем принтере и картридже, диалог был примерно следующим:
Я: Молодой человек, мне нужно картридж заправить........
ОН: У вас какой принтер......лазерный, матричный или струйный????
Я: (почему-то этот вопрос ввел меня в недоумение, я напрочь забыла какой у меня принтер, хотя до этого прекрасно знала) Ой, я даже не могу сказать какой у меня принтер........
Он: Ну девушка ну все таки какой?
Я: Ну знаете, что-то среднее между лазерным и струйным, только я точно не помню.
Он: (чувствовалось, что этот разговор его веселит и он уверенным голосом добавил) Значит матричный......
Я: (почему-то это слово мне показалось не очень знакомым и я сказала) А может струйный???
Он: Нет, не может быть, картриджи от струйных принтеров не заправляются.
Я: Давайте я вам лучше его покажу......
Он: Да, это будет лучше.......
Я достала картридж и протянула его ему в руки, надо заметить у него были красивые пальцы
Он: Ну вот, он у вас матричный, значит заправим, подождите минут пять
Я приземлилась в уютное кожаное кресло и стала ждать, в это же время я пыталась осмыслить понравился он мне или нет, и как вести себя дальше, но не успев толком ничего понять я увидела как он идет ко мне и говорит: " А он у вас дохлый!"
Я не сразу сообразила в чем дело (вернее поняла, но ни как не могла понять как так он мог оказаться дохлым) и устремила свой взгляд в его глаза, а потом вымолвила: " Как дохлый........значит умер!!!" он посмотрел на меня таким взглядов (не знаю как объяснить каким) и я как зачарованная смотрела ему в глаза, а потом мы весело рассмеялись и он начал мне объяснять в чем дело и как собственно умер мой картридж, после забойного рассказа и дружеского оттирания рук от черной краски из это картриджа, он предложил мне зайти в кафе в соседнем здании, тогда я подумала, как зайти в кафе если он на рабочем месте, а он в то время уговорил какого-то парня и даже не одеваясь (в смысле верхняя одежда) повел меня в кафе, где мы продолжили знакомство, но так как у меня была еще куча дел, я была вынуждена с ним попрощаться, а он попросил номер телефона. В этот же день я поняла преимущества мобильного телефона и была рада что дала Игорю (его так зовут) номер мобильника. Он позвонил когда я была у репетитора и предложил подвести меня до дома, ну я же не дура и конечно согласилась, в надежде что приеду домой по-быстрее и по-раньше, но приехала позже, так как мы по дороге домой решили отведать нашу ижевскую пиццу, вот так. Неожиданное и приятное знакомство, только вот думаю стоит ли его продолжать, хотя Игорь парень не плохой, а в мыслях почему-то до сих пор сидит этот чертов Вадим!
Придя домой я посмотрела Секс, так как без Секса спать не могу.
День сегодняшний:
Сегодня меня мама разбудила в 11 утра, уф, ну кто ее просил так рано, и попросила составить ей компанию для похода к ее хироманту, да, она у меня недавно хиромантить начала, верит во всякую йогу. Я хотела было заслать ее куда по-дальше, но проснулось мое любопытство и мне захотелось посмотреть на того дядечку-хироманта, который промывает ей мозги. Ну собралась я, и мы отправились в путь. Зайдя в здание больницы, именно там находится его кабинет, мы поднялись на второй этаж и подошли к комнате, название которой меня удивило - "Психолог" ну какой он на фиг психолог, обычный хиромант. Когда мы вошли в кабинет, я не могла сдержать хохот, мне было смешно, очень смешно от одного вида на этого дядечку. Это был хиленький человек, с прикольной бороденкой и подобием хвостика на полулысой голове. Давясь смехом, я поздоровалась и уселась на стул в надежде, что меня никто трогать не будет, но после того как он положил мою мать в немыслимую для меня позу, он начал доставать меня. И представляете, он меня уговорил тоже лечь в эту позу и связаться с моим Разумом, опять же во мне сыграл интерес, помню как мама рассказывала интересные истории и свои ощущения от лежания в этой позе. Ну, что, я легла, он начал мне задавать абсолютно глупые вопросы, типа что я чувствую, чувствую ли это..то..другое, ну в общем после это допроса, сказал - Поздравляю вас, вы Человек. Кое-как сдержала я в семе подкатывающую волну смеха и осталась в предложенной ранее позе. Этот Норкин (его фамилия) заставил меня лежать в этой позе еще минут 40, уф, а пока я лежала, я чувствовала как он буровит меня своим взглядом, при этом объяснял, что он связывается с высшими силами и с моим разумом.В итоге, через 40 минут я встала с этой кушетки с испорченной прической и с затекшим телом. Самое интересное, что с меня он не взял ни копейки, спрашивается из каких благих побуждений он проделывал со мной эти фокусы???Ну ладно, бог с ним с этим дядечкой. Но деньги он имеет неплохие, пока я лежала, я придумала себя профессию на старость, буду тоже хиромантом, ех положу кого-нибудь в такую же позу, буду втюхивать какие-нибудь умные речи, а потом иметь с него немаленькие деньги. Ах да, на счет денег, он прикольно это делает, когда мама спросила его сколько он с нее возьмет за сеанс, он сказал, что ему нужно спросить у сил сверху и подняв ладони вверх он стоял минут пять, а потом назвал сумму, уф, как интересно, говорит что ему свыше приходит информация о том сколько взять, ну это самое оригинально, мне очень понравилось, все решено - буду хиромантом!!!
Потом мы прошлись по самым дорогим бутикам нашего города, зашли в салон красоты, где мне пришлось ждать маму, и пошли домой, в общем день провела не плохо.....
Комментарии:
Светка-нимфетка
22:38 05-04-2003
Анютка, до чего же мы похожи! Почему они меня так не любят?!! Неужели я и правда просто дурочка?
Они, в смысле, камрады....

отредактировано: 05-04-2003 22:39 - Светка-нимфетка

Annett
16:03 06-04-2003
Светка-нимфетка Нет, Свет, ты чего, не дурочка ты, просты мы очень умные и это их злит, а еще и зависть, Свет не бери это в голову, а вообще я рада, что тебя встретила, потому что мы действительно очень похожи и мне очень важно что хоть ты меня понимаешь!