Тэтти
20:56 29-12-2004 Почтовый день
28 декабря собралась идти на почту отправлять бандерольку Бигирке, сморюю в свой почтовый ящик, а там бамажка... Извещение пришло на бандероль... Вау, пришлось на одной почте получить свою бандероль,как ни странно с получением, я уложилась в 15 минут, а вот с отправлением.... уже было сложновато, закончились коробки.
Я не поленилась пошла на др. почту, которая находится в 15-20 минут ходьбы. Надо же, как назло там оказался перерыв с 14 до 15. Я пошла полазила пол часика в копеечке, купила всё необходимое для новогод. салатиков (кукуруза сладкая, горошки, оливки, майонез, крабовые, сайру, печень трески). Купить то купила, только, когда я собираюсь готовить эти салатики пока не знаю. 31 после работы в 6 вечера, наверное??!!
Так вот, я отвлеклась, пришла, ещё пол часа на улице отмораживалась в очереди.. Наконец-то, нас запустили, моё окно сразу закрыли, написали, что отдел не работает, посылки и бандероли вы можете отправить по адресу почты, с которой я только что пришла. Ну, думаю я попала! Невезуха какая-то!
Что за БАРДАК творится! Какой-то замкнутый круг! С Караваевской отправляют на Прибрежную, а с Прибрежной на Караваевскую. Я продолжала упорно и настойчиво стоять и ждать своей очереди, но уже в соседнее окошко. Девушка нервно и судорожно приняла меня, потом заставила распоковать коробочку, которая была красиво упакована, дабы убедиться, что там нет бомбы. И моя бандероль принта! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕсссссссссссс!!!
Не прошло и 2-х часов, зато дело сделано, продукты куплены!

Состояние: доброе
Комментарии:
Иная
22:49 29-12-2004
хех... стока усилий...
терь посморим КАК енто все прийдет...))) еси так началось...

а вааще перед НГ везде дурдом.. так что ничего удивительного)))
а я пойду закупаться.. типа так чуууууууууточку, скромненько - завтра... ))
Тэтти
11:30 30-12-2004
Ничего страшного, мне даже было приятно, когда у меня забрали ценную коробочку, только вот милая, тебе теперь будет не совсем приятно, стоять толкаться в очереди, чтобы получить бандерольку...
Крепись, дорогая! Я тебя Люблю!
Иная
13:01 30-12-2004
Тэтти
чмок тя)))
и я тя лю))