Хроники капитана Немо
Медуза
дневник заведен 07-09-2010
постоянные читатели [9]
Baudolino, Palmtop Tiger, Phenix, Лин Ли, Лохматая, МАСЮПАСЯ, Молитва, Нильсон, сонриса
закладки:
цитатник:
дневник:
[5] 11-10-2010 13:08
детка

[Print]
little sunshine
[1] 06-10-2010 13:01
Б

[Print]
little sunshine
Среда, 20 Октября 2010 г.
19:54
ну почему так бывает. Только только к чему то привыкнешь, как открывается что то, еще интереснее чем было. И все бы хорошо если бы это не грозило сильно изменить планы на отпуск и дальнейшую жизнь. Во общем мне на новой работе, так ненавязчиво предложили осуществить давнюю мечту. лет сто назад мы с Оксаной мечтали открыть детский мед центр где вести лечебную физкультуру, массаж и плавание. Оксана -массажистка, оставалось выучится на лечебную физкультуру и плавание. Это стоит не малых денег и к тому же учат только днем и чего вытекает потеря работы и зарплаты как минимум на месяц (отпуск за свой счет), что в моей ситуации весьма проблематично. А тут мне предлагают отучить на плавание для новорожденных за счет поликлиники.!(там открывается бассейн) вот и думаю, соглашаться?

Состояние озадаченное
Вторник, 19 Октября 2010 г.
11:25
вот уже который вечер мучит меня одна и та же картинака: на темной вершине полуволк получеловек с крыльями смотрит на полную луну. к чему бы это? Думала если напишу пройдет,но как то не складывается, все слишком мрачно и печально. Какая то безысходность и тоска, а я по натуре оптимист. Она мне даже снится. Бр-р.(

Состояние задумчивое
Понедельник, 11 Октября 2010 г.
13:07
Зима,весна а может лето
Дожди, снега.
Охапки солнечного света
И холода.
Все в перемешку смех и слезы
Моей души.
Свет откровенья,сны и грезы
Из пустоты...

Состояние смутное
Воскресенье, 10 Октября 2010 г.
11:40 не мое, слизнула ,но как классно сказано и очень соответствует ситуации
"Ты ищешь не нужные ответы, на вопросы, которые уже несут в себе несказанный ответ… а как же “истина вне слов”?
Ты делишь жизнь на “черное” и “белое”, “хорошее” и “плохое”, “правильное” и “неправильное”… а я просто живу, не выбирая цвета, не придумывая правил, не пытаясь втиснуть всю гамму чувств в маленькую коробочку под названием “разум”…

Порой я кажусь тебе легкомысленной, идущей по жизни легко и в никуда…такой равнодушно-безответственной, такой непрактичной и неразумной…слишком циничной, порой, или же слишком упрямой без причины…

Может быть, ты прав…

Может я и не стану идеальной спутницей жизни, не буду верной болонкой у твоих ног, не сумею преданно заглядывать в глаза и жить одним тобой… но я никогда не заберу свою ладонь из твоей, когда тебе тяжело, никогда не повернусь спиной к твоей искренней печали, и не наступлю тонким каблуком на твои чувства… я просто этого не умею."

Состояние сонное
Пятница, 8 Октября 2010 г.
16:23 детка
моя старшенькая сегодня отмочила. Я ей пишу на телефон"купи сахар" в отает получаю:"а ты пива и креветок. Сегодня футбол"))) вот так
Вторник, 5 Октября 2010 г.
18:39 Б
БУКВОЕД-книжный магазинчик в Питере все прикольные магнитики нашего, и не только нашего ,холодильника оттуда.
БУБЕН-очень нужен для постановки 12 ночи
БАРАБАН- из детства любимая фраза моей мамы:"хочешь сделать своему врагу гадость -подари его ребенку барабан
БАРХАТ-материал. Шить и гладить сложновато. И вообще не мой стибь. Слишком пафосный
БЕЙКЕР СТРИТ-(за правильность написания не ручаюсь) Шерлока я люблю даже больше чем Пуаро)))
БИЖУТЕРИЯ-обжаю. Особенно сережки,за золотом не гонюсь а среди бижутерии встречаются очень стильные вещи.
БУМБОКС-команда. Очень люблю песенку, только не Вахтеры а Быть самим собой
БАРБАРИСКА-самая вкусная конфетка потягатся с ней может только Дюшес
БАБУШКА-бабулечка Юличка,самая лучшая бабушка на свете.
БАРАШКИ-барашки на море. Господи! Как же я хочу в отпуск!
Понедельник, 4 Октября 2010 г.
10:12 вдрук у кого есть?
для "12 ночи" нужен парик русый, короткая стрижка(под мальчика) и еще большой бубен. Если у кого есть ,дайте поносить на спектакль. Обещаю места в первом ряду
Воскресенье, 3 Октября 2010 г.
22:04 муки творчества
Резко стало меньше свободного времени. мои детки решились таки ставить 12 ночь и работа закипела. Сначала , правда приходилось прилагать большие усилия , что бы дело таки сдвинулось с мертвой точки. Теперь это больше похоже на вагонетку груженую углем, катится потихоньку, с усилием конечно, но катится. И это победа. Картинка начинает вырисовываться и вагонетка потихоньку набирает скорость. Держите за нас кулачки. Это большая работа для моих деток , перешедших в десятый класс, и очень сложная. Но они у меня замечательные и они справятся.
Среда, 15 Сентября 2010 г.
17:53 просто не с кем поделиться
Ну что я за человек такой. Вечно вляпываюсь во всякие такие и рас такие тоже. И ведь главное и мозги есть и здоровый цинизм присутствует, ан нет, не все так просто. Снова здорово на те же грабли. Ведь угораздило же влюбится на старости лет. И ведь головой то понимаю что ничего не выйдет, а все равно на что то надеюсь. Идиотка. Я как человек который твердо знает что деда мороза нет, но все равно ждет в новогоднюю ночь, а вдруг придет .Вот так и живу.
Вторник, 14 Сентября 2010 г.
09:59
ехала сегодня в маршрутке стоя,все бы ничего но и вчера тоже. О...ть! Может кому-то надо задуматься и вместо стареньких газелей пустать мерсы в них больше места и стоять можно не скрючевшись. Вчера взялась сокращать текст(мы с Нильсоновским классом пытаемся начать 12 ночь) рука не подымается на Шекспира.нуьочень надо,ребята хоть и талантливы до безобразия,такой объем не потянут. Кому интересно: вьпрошлом году был ставлен "федот стрелец" фотки а может и видио есть у Нильсона в контакте.
Воскресенье, 12 Сентября 2010 г.
18:33
хочу поделится, любимой песенкой. Очень поднимает настроение.И еше:иногда мне очень хочется быть такой как героиня этого фильма, ну и конечно мне очень нравится Шер
Суббота, 11 Сентября 2010 г.
13:32
Перестановка мебели с утра. Что, собственно, может быть забавнее, особенно если ночь была очень даже, и не ночь вовсе. То есть ночью она конечно была, но совсем чуть-чуть. И еще после таких ночей меня мучает совесть. УЖАСНО мучает. У меня двое детей, а я веду себя как подросток. Чуть-чуть влюблена, чуть-чуть счастлива. чуть-чуть не свободна, как давно у меня этого не было.!!! Ночую в не дома, прихожу утром, очень надеюсь,что мои замечательные дети меня простят, а милый Нильсон еще и поймет. Хотя я чувствую ,что ей не очень все это нравится. Прости меня милый Нильсон.Я обещаю, что это будет случаться только по выходным и то не по каждым.
Пятница, 10 Сентября 2010 г.
10:50 лучший город земли
сегодня первый раз застряла в пробке на новом мосту,на ленинградке какая же красотища! Конечно день города уже прошел и петь диферамбы любимой столице не в тему, нокак же я люблю свой родной город. Со всеми его вечрыми пробками,постоянно спешащими хмурыми людьми. С его узкими ,старыми улочками и новыми широкими проспектами. Москва- лучлий город земли!!!
Четверг, 9 Сентября 2010 г.
10:35 утро добрым не бывает.
утро добрым не бывает,особенно если это утро четверга.Неделя еще не закончилась ,а силы уже наисходе. Будильник я практически проспала а любимая собака,на мою просьбу подождать пару минут нассала мне буквально под ноги. На маршрутку я конечно опоздала. Добавим к этому что по утрам теперь стоят и кольцо и ленинградка по этому прбежав на работу я больше напоминала взмыленую лошадь,чем уверенную в себе барышню средних лет.Господи,когда же откроется второе дыхание? Правда за окном солнышко и к выходным наши дорогие синоптики даже обещают 20 градусов и без дождя. Так что жизнь кажется налаживается . И утро несмотря ни на что все таки доброе? Тогда с Добрым утром!)))
Среда, 8 Сентября 2010 г.
19:33
Запись-проверка
Закрыть