20:38 27-03-2005
давно не писала тут
встретились мы... я хотела разочароваться,так,чтобы разом убить любые чувства и симпатию...
но было иначе..я наверное была слишком слепа...ослепленная даже))) и не подпускала плохое в поле зрения....просто не могла...
а теперь он всегда в голове. всегда. тем временем я думаю как стереть его образ из памяти ведь все так нечайно - он не должен мне нравиться....

вот сижу и жду...нет,звонка уже не жду (хотя сердце ёкает при каждом телефонном звонке но это всегда кто то другой) а жду когда время унесет все с собой....
ведь любовь (громко сказанно в моем слу4ае) это как дерево...его надо всегда поливать..иначе умрет..вот и здесь - моё дерево и так не получает воды..а живет еще остатками капель того единственного раза,когда его поливали... но скоро все испарится и забудется...как и всегда... кажется, все что мне позволенно, это чувствовать,немного надеется,начинать верить,не спать ночами и улыбаться,а потом падать на землю,понимать на сколько все невозможно и стереть все чувства,улыбки,макияж и его имя... и жить как жила раньше... но теперь я правда задумалась..вот другие же проходят этот этап... люди знают что такое взаимность...забота... это становится частью жизни но я вообще не знаю...чувствую что это что то такое...высокое...выше чем я могу допрыгнуть....и могу только наблюдать со стороны..как оно существует....
очень обидно..
ладно...не правильный человек,изначально... и ты все знала..зачем делаешь вид что удивлена...

аж самодеятельностью занялась,тупим помаленьку))

This joy, for each and every little thing
It makes me feel alive, it makes me feel
This smile, another song for me to sing
My eyes are open, though, I know it’s not for real

And even if my yesterday’s illusion,
Has already faded in the air
My endless dream, for me it’s a solution
‘Cause all I need is to believe you care

I know that time will take my thoughts away
And even now you don’t remember me at all
It’s true, without me your life was just the same,
I am so stupid if I’m waiting for a call…
17:49 14-03-2005
окей...советы старших
но когда все на эмоциях рассуждать или следовать советам не выходит.
сходила сегодня по совету мамы к косметологу.... о боже как я испугалась когда глянула нас ебя в зеркало!!! какбцдто у меня ветрянка всё лицо опухшее и в красных пятнах!!!!! я аж до слез растроилась все болит но мама обещала что пройдет... буду надеется... но в чем подкол то?сеёчас расскажу..
значит, я сижу в комнате...вытераю слезы и думаю, как все в жизни не ладится-
*учеба пошла к черту все старания прошли даром четверть кончается а я зря старалась - настрой потерян
*мотаюсь по врачам хотя знаю, что всегда буду такая... кривая...
*из за лечения забросила рисование и шанс на поступление резко уменьшился.
*ОН не позвонил..мы не пошли в кино.
*моё лицо...а я думала хуже некуда..как я ошиблась..

и тут, пока я себя жалею)) звонит телефон - я который день подбегаю, надеясь что это он звонит... ну сегодня я была права. оказывается у него были серьезные проблемы со здоровьем в воскр. и не вышло (хотя я так и не поняла по4ему сложно было позвонить и отменить..)
ну...говорит он мне "пошли завтра в кино пожалуйста"... я стою..телефон то в коридоре..напротив меня,зеркало...НУ КАКОЕ ТЕБЕ КИНО!!!! 100 ЛЕТ НЕ ВИДИЛИСЬ А ТУТ ПРИДЕШЬ..ТАКАЯ ВОТ!!
оййй я давай отмазываться..а он настаивал..я расстроилась в хламмммммм я плохо вру...наверное неубедительно отмазывалась...=\
короче обещал позвонить завтра получить ответ да нет..насчет кино т.е.))

ну кладу трубку и захожу с зал где мама пол моет "аааааа какое мне кино с таким фэйсомммм"
все. в маме проснулся психиатр.
коро4е втечении полтора часа она меня убеждала+приводила примеры почему я хорошо попала - что не могу согласиться ити в кино.
почему?
потому что когда парень понимает что девченка в любой момент готова у двери ити с ним когда ему удобно куда угодно - он теряет интерес. а когда девчека отказывает. он продолжает пытаться - если ему она нужна, а если больше не звякнит - значит изначально не была нужна.
ну это так, в кратце.

с одной стороны правда за ней...но я так хотела пойтиииииииии.......ууу ладно
хватит быть тряпкой..мама говорит - главное правильно себя подать. как к себе относишься так и к тебе относиться будут... но мне сложно завысить мнение о себе...хм.
19:28 13-03-2005
я уже зафлудила но...
просто когда грустно все оставляют тебя одну - не нарочно.. так получается, глупо да?
аська пустая!!просто ни одной души!!! и трубку никто не берет...
сижу и думаю...как я могла провести все выходные в ожидании одного момента...
зная, что 99% все ерунда,которую я придумала сама и что будет больно,потому что безразлична.
ну ладно бы свершилось и я бы поняла,что плохо. а тут даже и небыло ничего.

а я такая тряпка...должна обижаться..а хочу позвонить..как ни в чем не бывало пожелать спокойной ночи...пиявка.

Состояние: в животе и в горле какбуто камень..хочется поговорить
14:11 13-03-2005
традиционное действие..
ну конечно не могу сказать что я ЖУТКО удивленна.. что не была к этому готова и что разочарована, но всеже следующие 2 слова после этого нужно себе повторить несколько раз...так, для прафилактики:
ТЫ ДУРА! ТЫ ДУРА! ТЫ ДУРА! ТЫ ДУРА! ой..какая же я всетаки дура

Состояние: грустное немного..а так никакое
12:38 13-03-2005
..ну вот..
...а кто бы сомневался...
09:04 12-03-2005
кантуженная
весь день думаю об этом ч-е-л-о-в-е-к-е! не отрецаю - мне это даже нравится..что есть о ком подумать... но это же бред!!!?? вот подруга..с которой не хотелось это обсуждать но пришлось так как она у меня единственная по близости... сказала не привязываться (а ето мой талант - привязываться к людям) сходить в кино и узнать его полу4ше хотя я чувствую что знаю его нормально... но я боюсь вообще проколоться блин сказать что то не так или сделать..как всегда вся в косяках..=\ а раньше меня не волновало так как мы с ним общались как друзья и мне было праллельно что он подумает...или не совсем но я вела себя раскованнее чем теперь...
я жутко боюсь... в другом слу4ае бы отмазалась от фильма но я пойду!!!!! надо его увидить и проверить..не шизанулась ли...
он далек от идеала..т.е. он совсем плахой был раньше..и ему было много 4его изменить в своем характере..да и внешне он не ахти..но он всегда в мыслях я уже не могу ни4его делать а ведь всегда избегала етого чувства..и теперь сама это чувство не прогоняю.. и еще...по телефону поговорили...и я почувствовала что он изменился!!!! стал таким правельным...вообще и прям так приятно было поговорить... а ведь знаю - что ести "влюблюсь" он врядли ответит взаимностью..хотя если постараюсь и не буду дурой как всегда - могу на него повлеять я это знаю... ой почему все так сложно..
неужели люблю???
19:24 10-03-2005
четверг..у мня переполох
он мне о4ень нравитсяяяяяяяяяяяяяя
4то делать?за4ем мне нужно????? мы разные..но я его о4ень люблю!! как 4еловека...как друга....?как парня?
незнаю.....ладно...может отговаривать себя тупыми заметками типо: он ниже меня...
аааааааааааа я не хо4у втюриться в етого 4еловека....хо4у ходить с ним в кино и прикалываться над прохожими...просто пинать балду..но не влюбляться же....(((

где самый комментирующий...философ наш?сказал бы 4е умное)))
09:55 08-03-2005
вторник
я никогда не подпущу к себе никого...не настолько близко, чтобы вбить в голову, что влюбилась. никогда!
более того...я все больше и больше вижу в себе свою маму... на самом деле..многие ее недостатки... все во мне и я это не контролирую. я вижу как она испортила...да..испортила папе всю жизнь.. я не позволю себе сделать тоже самое.. ведь любой парень сможет найти себе нормальную девченку,и быть в нормальных отношениях.. а я.. со мной так не получится. нет! не повторю ее ошибку. в отличии от нее (считавшая что все что она делает - правильно) вижу ее насквозь..и себя... и я знаю, когда не права... не буду ни кому портить жизнь.. одна бду... свою жизнь жить.. хотя в нее и так никто не лезет.

с 8ым марта кстати
17:40 03-03-2005
претопала..
весна!! она тут! в настоящем! столько планов было на "весну",знать, что будет весна,и будет лучше, знать, что время есть, и я все изменю в своей жизни,выкину весь мусор из нее и начну с новой страницы, вспоминаю ту весну... ждала её... планы были теже... я закрылась в комнате и с тех пор не выходила,только что в школу или в кружок.. ждала лета.... ждала осени.. зимы...весны... ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ! а я так ничего и не делаю... (с)"и никакого волшебства - слова слова слова слова"(с)
хехе.. ну неужели всю жизнь все будет на словах..на мыслях.. я не могу пересилить себя.. мои страхи.. мои комплексы - какой то странный человек назвал их "милыми"...как так можно жить..когда все относительно себя кажется неправильным... все нужно менять.. может так стану жить нормальной жизнью... почему во мне нету этого..чегото такого подросткового...этой жажды нового... страшного но непознанного...этой легкомысленности... а я из своей "пещерки" ни шагу,дабы не прокосячить,не ошибиться,не разочароваться, не "ушибиться" в этой не совсем белой и пушистой реальности.. этот компьютер.. это дикое расстояние между мной и моей прошлой жинью.. этот мой характер... надоело все. куда деваться..от себя):
12:53 02-03-2005
не люблю перемены
неважно какие - всегда жутко сложно привыкать к новому..даже к мелочам..кстати о птичках,
КТО ТО РЕШИЛ СМЕНИТЬ НИК?))
18:48 28-02-2005
опять нахлынуло
как так - утром просыпаюсь, на улице солнышко..запах весны уже..или что то похожее на него.. и так приятно, кажется что все становится на свои места..все так ясно!!! а потом - хоп! и в голове таже каша и неразберуха!! и все темнеет в душе както... вечная осень?так навсегда?
16:25 27-02-2005
естэрдэй
вчера чувствовала маленькую радость... давно не чувствовала никакой радости...
нет, я до сих пор не знаю что делать с этой жизнью, я до сих пор та же неудачница, я до сих пор одна но я была очень рада! незнаю..оказывается радоваться НИЧЕМУ лучше всего!!! НИЧЕГО всегда будет и никогда не подведет, НИЧЕГО не слишком обидно будет потерять..приятно))
18:07 23-02-2005
среда
ну вот..день подходит к концу..
завтра в школу - все это время болела..пора возвращаться к жизни
что то вдруг так одиноко (посмотрела фильм "Пережить рождество")
ладно. пройдет..пойду почитаю Харуки Мураками хотя эта книга полное дерьмо
09:52 23-02-2005
кого бы поздравить...
23 февраля..ну что за прздник...
ну кого бы поздравить....vanDake чтоли..?(:
ну вобщем ПОЗДРАВЛЯЮ
18:14 20-02-2005
воскресение
врач строго нстрого запретил сидеть у компьютура. что меня черезвычайно огорчило. вот и не могу придумать себе.простуженной,больной,неходящей в школу девочке))
решила распечатать произведение Харуки Мураками. давно хотела почитать. ну печатаю..печатаю... а тут написанно на листике "страница 6 из 173(!!)" а пустых листов штук 20 как максимум... вот и читаю на что хватило...
завтра по врачам..жизнь не удалась.
18:58 19-02-2005
* * *
ну вот..переписываемся..с "бывшим" моим)))))
приятнее общаться как друзья - на самом деле!
17:51 19-02-2005
суббота
вчера вечером "порвала" со своим виртуальным бойфрендом.
переписывались с ним около года кажется! он из другой страны. на самом деле все всегда было жутко мило и спонтанно - я же все холостячка юнная а он всегда так красиво умел мне сказать что нибудь приятное \ну какой одинокой девушке не понравится\... я даже думала когда то что все по настоящему и что вот приеду я летом и разберемся...но передумала. не хочу. мы на самом то деле совершенно не подходим..совершенно)) и...я никогда не думала что кого то кину!
все было так трагично!..я почему то была совершенно спокойна но... ну я просто всегда хотела это сделать!!! не верится что из-за меня кто то может "страдать"! это гадко с моей стороны но - я почувствовала даже облегчение,все было как-то "по взрослому",прямо как в кино, вышло как "невозможная любовь" (ведь я знаю что не поеду к нему), но я чувствую себя лучше - не надо ни от кого зависить и ни на что надеется.
все хорошо,что хорошо кончается!
опять я без личной жизни..даже если виртуально..)))
19:29 29-01-2005
нуу...
почему он такой прямолинейный!!!! так поверхностно ко всему относится а потом удивляется почему у него не ладится с двченками!!!
он не скажет ничего больше крому как ответ на твой вопрос. он даже не спросит как дела. он... я не могу наблюдать за тем как он и она влюбляются... я чувствую себя никем... превратилась в ноль буквально через день... как обидно.

Состояние: Грустное
11:11 17-01-2005
not fair!
да уж... ну почему я права в своих догадках? знаю точно в кого он втюрился на этот раз! и знаю что я уже в прошлом... а тогда почему он со мной стал таким открытым и почему ко всем чертям в icq он мне шлет смайлик целующийся пары??? вот балбес..не понимает что мне от этого плохо?
10:10 13-01-2005
четверг!
люблю я четверг, однако!
какое то ощущение предпраздничное...а может быть это только я так...
сегодня черт за ногу дернул (почти в прямом смысле), и я нацепила мои красивейшие сапожки.... на этой красивой и высоченной шпильке.... и потопала... учиться! да... люблю свои сапожки... когда они стоят в шкафу.... о... мои ноги...
иду в школу, проваливаясь в снег при каждом движении.... да и скользко..... ощущение ужасное... как будто по тонкой веревке идёшь, в воздухе... зато народ посмеялся
***
вчера по итеренту разговаривала с этим мальчиком... какой то он не общительный... долго пыталась развести его на разговор... не понимаю себя... ведь он мне даже не нравится! хотя... ой ну и дурочка же я! зато сегодня получила от него sms.. мисия выполнена.
Закрыть