Кузина Марго
дневник заведен 22-10-2007
постоянные читатели [9]
dyn_dyn, Mei Harkonnen, Pray, Tammi, Алькор, Кассия, Рика, Эль Ленэль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
[3] 09-06-2009 14:06
24

[Print]
Эрх Джастин
Четверг, 12 Апреля 2012 г.
15:51
Ищу костюмера для "Тени" на воскресенье.
Понедельник, 29 Марта 2010 г.
12:40
У нас все ок.
Жалко, не попала на работу. А завтра суд, хотела к нему подготовиться. Видимо, буду штудировать материалы по дороге в машине.
Воскресенье, 21 Марта 2010 г.
23:57
Съездили на Комкон. Уезжали с десятимесячным симизубым младенцем, а вернулись с одиннадцатимесячным восьмизубым. Все течет, все меняется ) Три часа в электричке туда и три обратно вынесли мозг и убили организм.
Определились с играми, на которые хотим поехать в этом сезоне. Дело за малым - поехать. Но здесь увы не все от нас зависит. Умираю-хочу в ВАРмию (Рика, возьми меня! Я буду примерно ходить строем и отжиматься). Если младенчик к августу расстанется с грудью, то имеются шансы осуществить эту мячту.
А теперь немного про Комкон. Порадовало хорошо составленное расписание, интересные мероприятия, красивые шоу. "Звездная пыль" Саши Даниленко вызвала восторг. Очень красивая задумка, великолепное исполнение. Немного только техническая сторона хромала, но это я придираюсь. А вот Мулен Руж разочаровал. Ребята ставят на эротику, но местами скатываются в дурной вкус.
И минусов Комкона - нас поселили на четвертом этаже. Точка. Семейную пару с неходячим младенцем. Счастье организаторов, что мы заселялись глубокой ночью и у меня не хватило сил на скандал. Писали же в заявке - у нас младенец. Видимо, при распределении номеров интеллект не участвовал, все происходило автоматически. Так же автоматически печатали бейджики, у меня, например, при имени Анна Орлова ник был Тор.
Это я так, на ночь глядя пар выпускаю. В общем и целом съездили хорошо. Отдохнули. Порадовали другие младенцы на конвенте. Все как на подбор были в рюкзачках ) Один в эрго, другой в мандуке (могу ошибаться), наш младенец перемещался в I love mum.
Пятница, 19 Февраля 2010 г.
22:51 сугубо слингомамское
стопка на сегодняшний день.
плюс три шарфа сейчас в гостях, минус один гостит у меня, плюс два шарфа едут. итого где-то 16.
Четверг, 4 Февраля 2010 г.
14:20
Сижу между ребенком и кошкой, с ноутбуком на коленях. Если не сойду с ума, допишу исковое заявление.
Понедельник, 1 Февраля 2010 г.
16:25
Дай ребенку банан - появится повод помыть полы.
Суббота, 23 Января 2010 г.
23:16 уря
у меня теперь есть интернет в кпк. а значит, я могу лазить где угодно, пока укладываю Мишку спать. воть )))

Состояние: с младенцем в охапку
Вторник, 29 Декабря 2009 г.
00:37
Можно я поною?
Если за один вечер два разных человека называют матерью-ехидной, считаю это поводом задуматься. Сижу думаю. Фигня какая-то получается (
И напоследок: никто мне завтра (тьфу, сегодня) компанию в Севастополь не составит?

Состояние: сонное
Четверг, 26 Ноября 2009 г.
23:00 диалог
- Аааа! Жертва, куда ты пополз???
- Анют, он не жертва.
- Кто тогда?
- Ну, продукт, к примеру.
- Хорошо. Продукт, ползи сюда!
- Не, продукт тоже не подходит.. Он не генно-модифицированный.
- Натур продукт!
Вторник, 20 Октября 2009 г.
20:34
Михаилу сегодня полгода.
ТТХ на сегодня - вес 7665, рост 64 (65?), два зуба. Умеет ползать на брюхе, немного на 4 точках. Пытается садиться, но пока безуспешно. Вертится с пуза на спину и со спины на пузо. Активен, деятелен, любознателен (вон сейчас на кухне облизывает глиняный горшок и пытает его вскрыть). Тиранит кошку, за что регулярно от неё огребает, а кошка огребает от меня. Разговорчив. (вскрыл горшок, пытается вытащить оттуда луковицы) Любит пускать пузыри, бывать в новых местах и лыбиться на окружающих.
Из лирики - Божемой, я уже полгода мама... Кто мог подумать полтора года назад? Немножко страшно и одновременно радостно. Иногда просыпаюсь утром и думаю - неужели это все со мной? неужели это МОЯ жизнь? Потом вглядываюсь в маленькую довольную моську и понимаю что всё правильно. Мне даже удается немного заниматься работой и много своим основным хобби, и вроде не в ущерб младенцу. Серьезно подумываю поменять местами работу и хобби, но пока рано загадывать, х.з. как всё сложится со временем. Пока я живу, у меня есть два самых любимых мужчины на свете и кошка.
Суббота, 13 Июня 2009 г.
14:46
Жизнь налаживается )))
У меня есть рулон ткани, который нужно в кратчайшие сроки раскроить и пошить. И это не "Ребекка". А ещё я стерла ногу в очень неприятном месте, и теперь странно передвигаюсь.
И ещё: люди, подарите мне кто-нибудь портновский метр, а?

Current music: Флёр - Шелкопряд
Состояние: креативное
Вторник, 9 Июня 2009 г.
13:11 24
ой...
Среда, 3 Июня 2009 г.
16:17
Побывав вчера на тусовке слингомам, поняла, во-первых, какой доработки напильником требует мой слинг с кольцами, а во-вторых - хочу слинг-шарф. Трикотажный, со слониками )))
Понедельник, 18 Мая 2009 г.
08:02
Вчера была третья "Ребекка".
Я думала, если честно, что для меня она в этом сезоне закончится. Ребенок и все такое. Но что-то не складывается
Сначала пол ночи перешивала пиджак для прекрасного Макса Де Винтера (и фигня что он в итоге в нем не вышел), а потом.. потом я провела всю "Ребекку" за кулисами, с висящим в слинге Мишкой. Детка поражал воображение своей сознательностью - за весь спектакль ни одного писка. Правда в самом конце, когда нужно было выходить на поклоны, ему приспичило поесть. А потом я бегала по всему театральному центру в поисках потерянного детского носочка - как настоящий мужик Мишка знает толк в их разбрасывании.
В сухом остатке: спина болит, ноги гудят, но я довольна и счастлива.
Пятница, 15 Мая 2009 г.
14:30
Беру взятки мясом. Приготовленным.

Состояние: с младенцем в охапку
Суббота, 28 Марта 2009 г.
23:41
Последняя ночь перед "Ребеккой"..
Странные ощущения. Обычно я не люблю быть частью чего-то, т.к. во многом одиночка. А сейчас... Мне радостно, что я ввязалась в эту авантюру, не отказалась от неё, когда обстоятельства перевернулись для нас с Юркой с ног на голову. Восемь месяцев почти 120 человек грезили Ребеккой, засыпали с мыслями о ней и, просыпаясь, вновь претворяли сказку в жизнь. Сказку о том, что всё возможно, сказку, родившуюся после слов "А "Ребекка" будет хорошо звучать на русском".
Завтра занавес раздвинется и мы услышим: "Вчера мне снился Мендерли..."
Четверг, 5 Марта 2009 г.
23:31
Вторую неделю прокачиваем на пару с Юркой навык мучанья кошки. Юрка фиксирует, я делаю перевязку и колю лекарства. Что радует, с каждым разом кошка все громче орет и активней вырывается - выздоравливает. )))
Началось все когда у кошатины случилась вторая весна с начала нового года. Сделав вывод, что две весны за полтора месяца многовато, пошли мы к ветеринару. Вердикт был - резать, не дожидаясь перитонита. То есть стерилизовать. Героический ветеринар и просто очень хороший человек Леся взялась и провести операцию, и откачать животное после наркоза, и подержать наше сокровище пока все не заживет. Прошла неделя, вроде бы все зажило, нам вернули Косяка. Через сутки кошка оправдала в очередной раз кличку. По пузу пошла аллергия на шовный материал. Почему только дома - хз. В итоге на данный момент у нас есть Косяк в попоне. Ей нужно два раза в день обрабатывать пузо, накладывать повязку и колоть внутримышечно целый коктейль лекарств.
Понедельник, 1 Декабря 2008 г.
14:48
Мы не психи. Мы просто сгоняли на выходные в Вену. Просто так, посмотреть мюзикл. На немецком, которого мы, к слову не знаем.
И это было прекрасно )
Вторник, 7 Октября 2008 г.
10:45
Не понимаю людей. Просто не понимаю. КАК можно после бассейна либо тренажерного зала стоять и курить на улице? Это у людей такие странные представления о здоровом образе жизни?
Закрыть