18:27 21-06-2004
 
Вот и все теперь я студент 5 курса. Сессия сдана, только нет чувства радости, грустно мне. Наша сборная вчера на чемпионате европы выиграла теперь пичего не решающую игру. Как это похоже на наш народ когда надо мы не можем, а когда не надо, то пожалуйста. И вообще скоро в отпуск. 24 июня уезжаю, а приеду наверно числа 28 августа. Тогда и опишу весь отпуск.

Current music: Jakatta - One fine day
Состояние: Грустное
20:54 20-06-2004
 
Завтра последний экзамен по Политологии, надо сдать с учетом того что я 1 или даже 0,5 раза прочитал конспект. А сдать надо, значит сдадим. Скоро в отпуск наконец то я все таки дожил до него.

Current music: Depeche Mode - Personal Jesus
Состояние: доброе
18:08 16-06-2004
 
Вчера сдал экзамен, завтра сдаю еще один. Если его сдам то останется 2. А потом в ОТПУСК. Погода сегодня хорошая, и наша сборная играет с Португалией, вот нас порвут. Буду смотреть и ругаться. Вот так.

Current music: Depeche Mode - A Question of Time
Состояние: В норме
18:08 16-06-2004
 
Сдал экзамен на 5, осталось 4 экзамена. На улице лето наступило, жара, а народ ходит в кожаных куртках парится, и после вчерашнего праздника все полуумершие ходят. Наши вчера проиграли Испании, я не специалист конечно, но как - то первый тайм играли нервно, мяч теряли просто так на ровном месте, и пас в нашей команде оставляет желать лучшего, так что из группы нам не выйти, я бы рад ошибиться, но так оно и будет.

Current music: Depeche Mode - Everything Counts [live]
Состояние: хорошее
18:04 10-06-2004
 
Самый тяжелый зачет сдан. Препод и так нас пожалел, разрешил пользоваться всем, что есть, но народ и так еле сдавал. Правда предмет Мат. моделирование, не очень я понимаю до сих пор. Осталось немного. Погода вроде хорошая сейчас только что вернулся с прогулки, руки замерзли. Спать хочется. Просто праздник какой-то. Вот так.

Current music: Ленинград - 01 - Track 1
Состояние: сонное
18:04 10-06-2004
 
Осталось 2 зачета и 5 экзаменов. Сегодня мама в отпуск уезжает, ХОЧУ В ОТПУСК !!!!!!!! Осталось 15 дней до отъезда, быстрее бы, при этом желательно бы сдать все, ну или как получится, хочу лета, а то погода не радует на улице 5 градусов, и солнца нет. Вот вроде под вечер распогодилось, сейчас солнце светит, и все такое, через 10 минут на вокзал ехать. Завтра зачет тяжелый, а я как обучно еще не открывал ничего, вечером будет мозговой штурм, к тому же зачет завтра в 13.00 можно встать в 9.00 и подготовиться. А так вроде ничего все путем.

Current music: Track14
Состояние: хорошее
18:16 07-06-2004
 
Сегодня был успешно сдан зачет, подготовка к которому заняла примерно 1 час. Осталось немного 4 зачета и 5 экзаменов. Еще в прошлый четверг была защита курсового по ТАУ вот это был номер, за все 4 курса я так еще не сдавал, препод нас просто рвал, но ничего свою 5 я получил. В выходные ездил на шашлыки погода правда не очень около 0, вот такое хреновое лето, снег еще не растаял. Все хорошо жизнь прекрасна и удивительна. Вот опять решил дневник завести, попытка №2, правда мне в отпуск 24 ехать, будет перерыв до сентября. На улице дождь зарядил, противный мелкий и судя по всему надолго. Ну и ладно хотя бы можно подготовиться к экзаменам и зачетам.

Current music: Jakatta - One fine day
Состояние: весёлое
Закрыть