мысли и рассуждения
SERAFIMM
дневник заведен 13-10-2008
закладки:
цитатник:
дневник:
Среда, 15 Октября 2008 г.
23:00
Кстать дневник...я буду звать тебя с этого многновения Евлампием...Надеюсь ты рад=)
22:58
День прошел хорошо,за исключением одной детали которая свела кусок моей жизни(эти 24 часа) в ноль... во первых мне позвонил начальник и сказал что мне завтро на работу с утра,отя я выходной. Затем произошли некие манипуляции с моим сознание и подвижки девушки,которую я видел будующей женой,которые привели меня в стадию крайнего бешенства...и даже то,что россия выйграла(при помощи финов в основном) не смогли сгладить это факт((( кроче предыдущее пророчество сбылось...ден-говно

Состояние плохое
00:20
что то мне подсказывает что завтрашний деньШ(всмысле 15 число) либо принесет мне много хорошего,либо размажет меня по лобовому стеклу огромной машины по имени жизнь!!!

Состояние сонное
Вторник, 14 Октября 2008 г.
22:00 ден 2
Привет, дневник! Я надеюсь ты несильно скучал по мне все время,что мы не виделись=)

Денек сегодня просто загляденье... Погода блеск: легкий морозец,солнце,снег - все создает легкую фиерию в голове, отчего чувствуешь, что все таки жизнь наладится и будет бить фантаном=) На работе пришлось целый день пинать балду из за её отсутствия,единственнное что надо было сделать- прогдноз погоды на завтро...все бы нечего,но здешние метеорологи, по-моему, до сих пор предсказывают погоду при помощи шаманов и бубна,примерная попадаемость процентов 50, а ведь это профессионалы и им за это платят деньги. Интиресно как бы повело себя мое начальство еслиб за место информации о президенте России в эфир я выдал бы президеента Киргизии,он же тоже президент, хоть и не тот? =) Ну а с другой стороны это проблемы этих "профессионалов"=) На сегодня все вроде как, завтро надеюсь наконец то подстричься,а то оброс,аки средневекойвый боярин. Вродь как приятно быть боярином, но излишняя ростительность в облсти головы реально мешает. Новая стрижка я жажду встречи.

Пока дневник, с этого момента я тя буду звать моей совестью или евлампием=) я пока не решил...

Current music Record Chil Out disk 1
Состояние =)
Понедельник, 13 Октября 2008 г.
23:06 Начало...
Ну собственно это первая запись,сделаная в моем дневнике... И первая дилема, возникшая у меня - отсутствие интиесной информации для тебя читатель... нет как то пафосно получается=)))

я создал этот дневник чтоб сливать сюда информацию,которая витляет по извилинам моего мозга и так оно и будет: просто и понятно,с незначительными лирическими отступлениями в зависимости от моего настроения!!!

Сегодня день прошел на удивление гладко,я умудрился прое...эээ...пропустить почти весь рабочий день и мне за это ничего небыло=) в институте я заместо пар трещал с руководителем моей выпускной квалификационной работы и поэтому мои одногрупники мне были очень признательны,т.к. препода этого придмета и мой научный руководитель-одно лицо=) вечером ко мне приехала моя очень хорошая подруга,которую я хочу видеть моей девушкой в перспективе(она не определилась пока) и мы смотрели телевизор,заполняя при этом нормативные документы=) в целом неплохо.

можно конечно в "начало" добавить мои переживания и внутренний диссонанс,вызваный некоторыми жизненными перепетиями и особенностями моего характера,но ,мой дорогой дневник(читатель) мы с тобой есчо слишком мало знакомы и я неготов излить тебе душу=) Так что до скорого,спишемся есчо!

Current music PS VI
Состояние работаю прост перпендикулярно этому=)
Закрыть