Merlyn
04:29 15-03-2005
Работаю, пишу сейчас скриптик.... писать скриптик и интересно и не очень - поэтому иногда отрываюсь от поиска в гугле инфы и брожу по сети.

Чего сказать - не знаю.

Нашёл новый книжный магазинчик в центре, думаю после получения зарплаты - буду туда и ещё наведываться. Выбор довольно широкий.

Сейчас тянет на современную прозу, 20 века. На данный момент - купил Чака Паланика(БК и Невидимки), две книги и Сартра, Тошноту... но вот времени завалится на диванчик и почитать - в упор нет.

Хм.... надо будет наверное и Пелевиным в бумажном варианте разжиться.

Ставлю ещё контр-страйк сервер в локалку.... видимо зря обновил через steam, и nowon патчи - ни один не ставится нормально =\ фигня. сервер разумеется под линух.

ещё и локальный фтп завис опять.

Ну и после долгого перерыва слушаю кой чего из death, в данный момент - это первые альбомы Therion. Отличаются от последних - весьма разительно, и гроулинг и бешенные death ритмы. Что скажу - для меня это идеально для работы оказалось, и вообще - скучал за death вещичками, весьма симпатично ) Видимо несколько странный расклад - но меня идеально выводят из депрессивно-грустных состояний - всякие слипкноты и прочие дикие хардкоровцы, а вот death и black - хорошо идёт как просто фон. Хотя фоном для меня может быть любая музыка - это и русский рок, и спокойные всякие гитарковые виртуёзы, гранж\панк, даже тот же "нож для фрау мюллер" - который правда, как всякая электроника - мне быстро надоел.

Хм. вообще кстати не представляю как всякий медитатив может "помогать" депрессирующим... скорее помочь повесится на люстре ) А вот Егорка Летов, SOAD, Death - и через 15 минут - как огурчик.... шизофреничный немного, но всё таки )

Current music: Therion
Состояние: рассказывательное