3_62
18:02 11-05-2005 "Когда б мы жили без затей..." (10 сказок о любви и сексе)
1. Один мальчик очень любил одну девочку, и даже хотел предложить ей дружбу (а что еще можно предложить возлюбленной в третьем классе), но потом прикинул, сколько еще мальчиков влюблены в нее, подсчитал свои шансы и решил ничего ей не предлагать. Так он с тех пор и поступал: смело влюблялся в самых красивых девочек без малейшей надежды на взаимность. А когда оказывалось, что ответные чувства не так уж невозможны, он пугался и не знал, как ему выйти из этой затруднительной ситуации.

2. Одна девочка очень любила мальчика и даже хотела выйти за него замуж, но потом он ушел служить в армию, а она уехала учиться в далекий город, где вышла замуж за другого мальчика, но первого не забыла. Однажды они встретились, и ей даже пришлось сделать аборт, так как она не знала, от которого из мальчиков у нее ребенок. В сущности, это было последним значимым событием в ее жизни, и остаток дней прошел впустую.

3. Один мальчик любил одну девочку, а с другой просто спал. А может это с первой он просто спал, а другую по-настоящему любил. Он и сам не мог сказать с уверенностью. Потом обе девочки для ясности вышли замуж, мальчик тоже на ком-то женился, и все было в общем нормально, но как-то не так.

4. Одна девочка очень сильно любила одного мальчика. А затем полюбила другого, очень похожего на первого, но уже не так сильно. А затем третьего, похожего на второго, и сила чувства была еще меньше. А затем она полюбила четвертого, и т.д. А может она и не любила больше никого кроме того, первого. А может и его не любила, кто ее знает.

5. Один мальчик очень любил одну девочку. И она его тоже очень любила. Они собирались пожениться и завести множество детей, но потом все же решили расстаться, хотя и понимали, что это лучшее, что возможно в их жизни. С тех пор мальчик стал нелестно отзываться о девочке, но иногда напивался и плакал, вспоминая ее. А она тоже за словом в карман не лезла, когда говорила о нем, но напивалась ли и плакала ли при этом, когда вспоминала мальчика, об этом ничего не известно.

6. Один мальчик спал с одной девочкой, которая спала с одним мальчиком, который спал с первым мальчиком и еще с двумя мальчиками, с одним из которых эта девочка тоже спала, а с другим была не против, но как-то случай не выпадал. Также она спала еще с одним мальчиком, который с другими мальчиками не спал, ибо был гомофобом. Но все жили дружно и часто ходили друг к другу в гости.

7. Один мальчик спал со множеством девочек, но никого из них не любил. Чтоб быть как все, он иногда придумывал себе несчастную любовь, из-за которой резал вены, пил алкоголь, кололся наркотиками и даже пробовал на ком-то жениться, но выглядело это неубедительно даже в его собственных глазах.

8. Одна девочка любила мальчика и хотела с ним спать. И мальчик тоже был в общем-то не против. Но другие мальчики, с которыми он пил пиво по пятницам и за это называл их друзьями, сказали ему, что это девочка не их круга и стали над ней смеяться. И мальчик тоже стал над ней смеяться, и с тех пор всячески ее избегал, пока она не утратила к нему интерес.

9. Один мальчик совсем не любил одну девочку, но ему очень нравилось с ней спать. А, поскольку он считал невозможным спать с девочкой без любви, то он ненавидел ее и называл плохим словом "блядь". Впрочем, это верное средство тоже не помогало, и он продолжал с ней спать, за что ненавидел ее еще больше.

10. Один мальчик очень сильно любил одну девочку, и другую любил, даже еще сильнее, и потом третью, и еще, и еще одну, и с каждым разом любовь его была все более неистовой и всепоглощающей. А потом он стал жить с одной девочкой, которую вроде и не любил вовсе, да так и прижился, стал покладистым и совсем домашним.

P.S.: Ну, что вы, право, как можно. Разумеется, это не о вас!
Комментарии:
Simpli
18:37 11-05-2005
разумеется, не о нас.) никто даже и не подумал, что о нас)
asole
18:38 11-05-2005
по п.7 - вопросов не имеется... равно как и по п.1... но вот что же из этого про меня? или не уделил внимания-то? :)
iWery
19:09 11-05-2005
Все возможные ситуации рассмотрены?
:spy:
3_62
19:19 11-05-2005
Simpliana:
Дас ист гут, а то вот, думаю, спросят "а почему это ты про меня написал?!" или наоборот "А почему про меня ни слова?!" :)))

asole:
Ай-яй-яй! Я же предупреждал - это просто набор разноцветных кубиков, из которых можно собрать неплохой бразильский сериал или бездарную человеческую жизнь, что, в сущности, одно и тоже :)...

Айстра:
Разумеется нет! Более того, предлагаю их дописывать по мере желания. Ибо, если бы я ставил перед собой целью описать все возможные комбинации, пост назывался бы "Дохуя сказок..." и просто не поместился бы на сервере. Хотя...
asole
19:36 11-05-2005
*улыбается* - там не на одну жизнь хватит. и на пару тысяч серий:))
Гость
20:16 11-05-2005
Хмм... А я себя пару раз узнал :)

Плакалъ весь!
Гость
00:32 12-05-2005
ужасно и грустно и хорошо...
хм... у меня кстать тоже 1 и 7 пункты сомнений не вызывают %)...
про себя нашла в обличии мальчика.... как обычно %)....

Умка
Дизайнер шатун
11:10 12-05-2005
А я вот что то не определился....
nedo
11:17 12-05-2005
"А меня не посчитали" :(

А можно не про мальчиков и девочек, а про дядечек и тётенек?
А то как-то... начинаю чувствовать себя не у дел...
3_62
15:42 12-05-2005
Гость:
"Как же так, скажи на милость,
В наши годы, милый Гость,
Все прошло, все прокатилось,
Пролетело, не сбылось?.."
(цы) не помню кто.

Умка:
Кажется я опять утворил нечто сугубо амбивалентное, дуальное такое :))) Значит не зря старалси.
А в обличье какого именно мальчика Анечка себя узнала, я примерно догадываюсь, ага :)))

nedo:
Честно говоря, ни разу еще не встретил ни одного дяденьки, внутри которого не обнаружился бы маленький мальчик. С тетеньками соотв. :)))
Как только встречу - незамедлительно начну новый цикл.

отредактировано: 12-05-2005 16:05 - 3_62

3_62
16:08 12-05-2005
Дизайнер шатун:
Ну, был еще мальчик, говоривший, что брак - оно конешно хорошо, если б, дескать, не эти нелепые телодвижения, претящие немецкому философу :)))
Гость
19:32 12-05-2005
Крео, нах! Афтар рулит правым рулём!

Один мальчик очень любил себя. До умопомрачения, до слёз и мозолей на руках. А потом началась война. Мальчик перестал любить себя, пошел защищать Отечество и погиб смертью храбрых.
Ози
07:16 13-05-2005
"Однажды один мальчик разрезал одну девочку на куски и скормил другой девочке. Ей очень понравилось и она попросила еще. Но мальчику было как то не посебе и он не стал больше никого разрезать, а вышел замуж за своего друга. Но что то у него в жизни все равно не ладилось.
" ))))) это в свете последних германских событий, не принимайте близко к сердцу))
Дизайнер шатун
11:36 13-05-2005
Всё одно не то.
3_62
14:36 13-05-2005
Ози :
А что собсно за события, кто кого кому в жертву принес? А то мы люди темные, за политической жизнью не следим :)))

Дизайнер шатун :
Тогда один выход - сам пиши :)))
Дизайнер шатун
15:00 13-05-2005
ага, как соберусь, так и напишу...а ты в аську видешь
Ози
06:18 17-05-2005
3_62 - да там что-то пожираловки какие-то ввели в моду!)))) одним словом, немцы...
:=))
Та сама киянка
15:38 27-11-2006
Жила-была одна принцесса. Она была красивой и гордой. Больше всего на свете она хотела любить, но как ни старалась никого не любила. Многие принцы говорили ей комплименты, но она думала, что для них она просто - красивая вещь. Ей больше нравились разбойники и свинопасы. Она искала любви как огромного озера в глазах человека, но как ни вглядывалась видела лишь мелкие озерца, высыхающие от жары ее желаний.
И вот однажды она оказалась в темной комнате отеля с незнакомцем, и всю ночь с ним занималась сексом, в котором за все то время, пока она им занималась в жизни, достигла некоторого мастерства (хотя некоторые ее знакомые говорили что мастерства не бывает, это - талант).
Проснувшись утром она увидела вместо отеля и незнакомца огромное озеро.
И она сказала: "Ну, здравствуй Дэнушка, а я тебя люблю:)"