sa-mann
22:16 16-03-2006 Про мультемедео.
Раз.
Обласканный критиками компьютерный ужоснах Condemned: Criminal Origins ушёл в печать и вот-вот появится на штатовских прилавках, а значит, и в осле. Движок F.E.A.R., тотальный дестрой всего и вся, скудное освещение, синюшные рожи беглых зэков и ключ на тридцать два как самый банальный пункт в арсенале главгероя - о чём ещё можно мечтать? Жду с прямо-таки нетерпением.
Два.
Всем, кто ещё не смотрел моушен пикчер Freddy Got Fingered aka "Пошёл ты, Фредди!", сделать это срочно. Пикчер просто монументальный. Одна сцена со "слиянием с природой", осуществлённым посредством мёртвого лося (всё это - под меланхоличное кантри в исполнении The New Seekers) чего стоит. Актёрский состав - Том Грин, Рип Торн и вечный Зяблик Финч - Эдди Кэй Томас в роли двадцатидвухлетней жертвы педофилии. Дико рекомендую, да.
Три.
Третьего дня включил тель-авизор и стал невольным свидетелем дикого ахтунга с участием неизменного Малахова, убер-умнега Вассермана, троих депутатов и гвоздя программы - подростка невыясненного пола с простой русской фамилией Шрайбер, в пух и прах разносящего теорию эволюции. Подробный аччот смотреть тут.Рассказывать об этом отжыге нет сил.

В плеере: Electric Six - Gay Bar
Муд: аж прям жить хочется
Комментарии:
SyaRya
22:26 16-03-2006
"Пошёл ты, Фреди" пересматриваю очень часто... Как "Тупой и ещё тупее". Традиция уже.