Сексуальный маньяк
01:55 25-07-2003
Вчера мама стала собираться к бабушке в гости. Весь вечер она прощалась с подружками по телефону, а сегодня, рано утром, уехала.

Папаня сразу стал разгуливать по квартире туда-сюда с важным видом и объяснять мне, что он теперь главный и что теперь мне не так как вчера и что он меня научит старших уважать. Воспитание, объяснил он мне, не терпит женских нюней и излишней доброты, а требует сурового мужского влияние на неокрепший детский ум. С этими словами он дал мне денег и пинка и отправил в магазин за пивом.

Не успел я вручить отцу сумку с пивом, как приперся дядя Семен. Он выразил папе сочувствие всвязи с отъездом супруги и предложил залить душевную рану принесенной бутылкой. Они тут же уселись на кухне и начали так скорбеть, что я уже стал снова собираться в магазин. Но на пороге я столкнулся с дядей Васей, нашим участковым. Он достал мне из кобуры карамельку, а папе заявил, что как представитель закона явился, чтобы приглядеть за папой в мамино отсутствие. Они двинулись на кухню, чтобы дядя Вася проверил законность и порядок на местах, а я пошел в магазин.

Когда я вернулся с магазина, то на лестничной площадке столкнулся с Владимиром Ильичом, соседом сверху, который шел к папе, чтобы поздравить его, как он выразился, с освобождением от тирании, а на кухне увидел еще и дядю Коля с дядей Андреем. Они как раз пили за внеочередной выговор дяди Васи, который он поучил за утерю резиновой дубинки и служебного ботинка.

Я хотел быстренько свалить на прогулку, но папаня посадил меня на кухне и сказал, что я не должен пропускать важный воспитательный момент мужского единства и что за этим столом я почерпну столько мудрости и жизненного опыта, сколько мама мне никогда не сможет дать. Все согласились с папой и выпили за мужскую солидарность, а я стал ждать мудрости, представляя как буду потом ею при случае блистать.

Дядя Вася предложил тост, чтобы его начальство все передохло, и в подтверждение тоста задрал ногу, шевеля пальцем в дырявом носке по всему столу. Дядя Коля рассказал, как он потерял в прошлом году куртку, свитер и майку среди зимы, а дядя Андрей показал на животе отметины зубов овчарки, которая его недавно покусала. Папаня, услышав про овчарку загрустил, вспомнив собачку, которую он ловил на даче и стал угрожать дяде Андрею расправой, если он узнает, что тот овчарку мучил или бил.

Они выпили еще и тут папаня, не скрывая слез спросил у меня, хочу ли я собачку? Конечно хочу! Он тут же мне поклялся, что она у меня будет и не одна даже, а две или три. А если я буду хорошо учиться, то может быть и четыре. Ну а если на отлично потяну, то все пять!

Меня тут же заслали в магазин, а сами стали обсуждать породу, которую нужно завести, отмечая каждую тостом. Я быстро сгонял в магазин и отпросился гулять, потому что во дворе меня уже ждали.

Во дворе я похвастал Сереге и Ване про то, что у меня скоро буде овчарка. Ваня мне сразу страшно позавидовал, потому что ему не разрешают завести собаку, а Серега посочувствовал, потому что у него собака уже есть. Ваня сказал, что ему не разрешают собаку, потому что у него уже сдохли рыбки, попугайчик и хомячок, а Серега сказал, что его собака гадит и гавкает с утра до вечера. Еще она все время жрет и роняет шерсть по всей квартире.

Вокруг нас крутилась Верка, делая вид, что собирает букет из чертополоха и конского щавеля и я ей сказал, чтобы она отошла подальше, потому что у меня скоро будет овчарка. А овчарки девчонок, как известно, ненавидят. Особенно толстых. Мы стали ржать, как сумасшедшие, а Ваня стал показывать на Сереге, как овчарка будет кусать Верку за задницу. При этом он перестарался и получил от Сереги пинка. Верка сказала, что мы дураки и что придурки полные и гордо ушла, а Серега крутился, пытаясь разглядеть на заднице следы от зубов.

Мы сели на лавочку и стали смотреть как мой отец идет в магазин вместе с дядей Васей, потом как он идет в магазин с дядей Степаном, потом как идут в магазин дядя Коля и дядя Андрей, потом как они идут в магазин все вместе без папы и как в магазин идет один только Владимир Ильич. Потом мы смотрели, как Владимира Ильича из магазина тащит домой его жена, и как потом папа с участковым отнимают его назад.

Потом нам это надоело и мы пошли курить и качать мышцы за железную дорогу.
Комментарии:
Линари
02:03 25-07-2003
Класс..спасибо за такое чудное обновление.
Гость
02:16 25-07-2003
Ура!)) Он вернулся))
Сексуальный маньяк
02:50 25-07-2003
Надеюсь, завтра будет продолжение этой истории. Думаю, я знаю как завершится вечер. По крайней мере, в общих чертах
Hero of road
03:18 25-07-2003
ну и подумаешь...овчарка...
InDifferent
11:51 25-07-2003
Сексуальный маньяк С извращенницем Вас
Alick
13:06 25-07-2003
Класс!
Diana_A
17:03 25-07-2003
Верка
Сексуальный маньяк
08:39 01-12-2003
Верка Беееее..
Warum
02:11 05-12-2003
Он достал мне из кобуры карамельку-->