florena
14:38 02-08-2003
P.S. То, что я опишу ниже было написано мной сегодня ночью.

Он ушел. Пусть, я знаю не навсегда, но ушел. И мне очень не хватает его, этого близкого, очень близкого мне человека. Перед мной весит наше с ним фото, за два дня до моего дня рождения. Черт, мы с ним так счастливы там! А сейчас я одиноко лежу и не с кем поделиться...Марина уехала в Турцию, Лешу затащили на дачу. Он очень хороший друг. У меня впервые появился Друг именно такой и именно мужского рода. Друг, которому я не безразлична, друг который может позвонить мне из Уфы. У него очень красивый голос. Я люблю, когда у парня ломается голос. Он - Леша вообще очень эмоциональный человек, навверно этим мы с ним похожи. Я его очень люблю, просто как лучшего друга.
Сегодня днем перед приходом папы, мне почему то захотелось все убрать, всмысле навести порядок. Я наконецто разобралась в своем столе. Еще очень хотелось успокоиться у меня были слишком красные от слез глаза.
Как одиноко на этом огромном диване. И подушка слишком мягкая, и одеяло слишком теплое для лета, и простынь не такая. И в голове заполнено, чтобы с кем-то поделиться, надоело все делить с бумагой и буквами, хочется поделиться с кем-то кто просто поймет и выслушает.
Когда хотела это писать голова была полна мыслей, но мама сказала немедленно тушить свет. Она стала конечно реже кричать на меня, но все же...А теперь вот сижу на кухне и об меня трутся эти два пушистых. Жаль, что они не умеют говорить...Я помню, столько всего помню! Я не говорила, что в прошлое воскресенье, ночью, от меня сбежала клшка? Ночь была такой теплой, даже гостеприимной. Почти полная, совсем не пугающая тишина, лишь изредка шум в далеке проезжающих машин. Мы с папой ее ловили, а она как глупая убегала. Я до сих пор чувствую ее предательницей, хотя может она всего лишь искала своих детей, но я не забуду как зло с каким отвращением она рычала на меня, а сейчас она трется об мои ноги. Ее глаза блестят и простят извенения, я простида ее давно, но она навсегда будет для меня предательницей. Наверно я слишком злопамятна и серьезно отношусь к мелочам. Да, я слишком близко к сердцу воспринимаю мелочи, слишком сильно...Перехить бы выходные и дождаться приезда Леши, он даже в инете помогает мне своим общением. Я заскакиваю оставить эту запись и посмотреть как там Леди. Она имеет то, чего так хотелось бы мне.
Состояние: сонное.
Музыка: Маша Ржевская "Корабли":
Небо волнами, прямо под нами
Можно руками луну.
Мокрые звезды, с пальцев как слезы
В черном бездонном тонуть.
Sos по антене, тоненькой вене
Ты чистотою лови.
Просто дотронься, пены не бойся
Рядом со мною плыви.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Падаем, падаем.
Сквозь наши шлюзы, крылья-медузы
Тихо и плавно летят.
В девять попали, не устояли
Наши канаты звенят.
Стаи дельфины, мокрые спины
Мы отрожаемся в них.
Но подорвали, мягко упали
Пульс незаметно затих.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Корабли пропускай над собой
Смотри в облака.
Корабли, корабли.
Корабли, корабли.
Корабли, корабли.
Корабли, корабли.

__________________
Не спится мне...А в горле ком, будто сташнит, и слабость как при болизни, будто тмпература 39, но я то прекрасно знаю, что здорова. Это просто я очень мало в последние три дня ем. Итак 30 кг вешу, да еще и не ем почти ничего, не тянет меня к холодильнику. Надо поспать, а то утром опять слабость будет, как вчера уснула в три ночи, а проснулась в два дня и как не спала. Ну все хватит, марш в постель! Быстрее бы до понедельника дожить, хотя немного я его боюсь.
Комментарии:
warezn1y
14:42 02-08-2003
Не гони лошадей, понедельник наступет, никуда он не денется.
А вот время, потраченноев пустую в ожидании понедельника, уже потом не вернешь
Используй его умом.
Леди
06:14 03-08-2003
Зайчик, ну не мучай себя, хорошо? Пойди хоть сьеш чего, а то так и от язвы с гастритом не далеко. И выброси всё плохое из головы! Ведь он приедет в понедельник, и всё будет хорошо, ведь ты сама говориш что ты для него неравнодушна- и это главное!

Если насчёт Леди ты имееш в виду меня. тогда я прихожу в полное недоумение. Что такое есть у меня, чего бы ты так хотела?

Если что, пиши, я всегда буду рядом!


ЗЫ: Удали пожалуйста моё предыдущее сообщение....я не видела что я не залогинена.....
florena
18:48 03-08-2003
Если чесна на меня сегодня жуткий голод напал, вот сижус уминаю
Леди ну канешна имела в виду тебя, друзья это.
Удалила.
2warezn1y с умом, гм сомневаюсь, что я его так провела,.,
florena
18:49 03-08-2003
И еще сначала я пишу не про друга, а про папу, а то немного непонятно вышло..
Леди
20:32 03-08-2003
А у тебя разве нет друзей? А как же мы, а как же я в конце концов?

Да и не так их много у меня....а если ты имееш в виду форумцев, то это всё относительно- половина разьехались, половине все нафиг надоело (инет всмысле), поэтому так тоже судить нельзя. Притом форумцы с которыми я могу нормально поговорить, рассказать то что хочу, их очень редко сейчас можно увидеть. А иногда я просто ловлю себя на мысли-считают ли они меня своим другом, каким я считаю их. Поэтому не грусти! Я просто на 100% уверена что у тебя будет куча друзей . т.к. ты просто замечательный человек!
florena
14:18 04-08-2003
друзья то у меня есть, почти весь класс, но они не настоящие настоящих человек пять
Леди
06:14 05-08-2003
Ну я даже не знаю сколько у меня настоящих. Наверное человек 8-10. Это люди которым я могу доверить абсолютно всё. А остальные знакомые-приятели. А настоящих друзей и не должно быть очень много, потому что в этом тогда появляеться что то подозрительное......ИМХО
Rocsi
20:39 10-08-2003
А я?
И кстати посему ты немного боишься понедельника?Ведь он так близко....он почти уже наступил пара часов....
А может это любовь?
Rocsi
20:42 10-08-2003
=))ВСе говорят "люблю кеак дроуга" а потом вдруг дети появляются!!
Rocsi
20:49 10-08-2003
=))ВСе говорят "люблю кеак дроуга" а потом вдруг дети появляются!!
florena
01:41 11-08-2003
шьерт побьери, ты меня с этими детьми...аистов у нас нету, не будет!