sa-mann
04:05 08-09-2006 Про политику. О как.
Сходили тут на дебаты. Атомный православный Холми с не менее молекулярным бегемотом Валерией Новодворской яро обсуждали перспективы введения обязательного предмета "Основы православной культуры" в городах и весях нашей необъятной.
Было весело - Ильинишна объявила себя "христианкой широкого профиля", Холмогорыч в неизменной, расшитой под хохлому рубахе кидался с "розочкой" в руках на молодых яблочников, негр Шоладеми вдруг оказался замаскированным фошыстом, а Терехов заразно хихикал и почему-то выкидывал зигу. В зале периодически затягивали "московских бритоголовых" и "слава России", правда, на мотив "7-40" и "Хава Нагилы" соответственно. По рукам гулял абсолютно очаровательный самодельный плакат с надписью "Обе дуры!". Холмогоров от таких реверансов вконец растрогался и дрожащим от умиления голосом обзывал всю аудиторию уродами. Но мы его всё равно любим, да.

В итоге Холмогорова признали победителем и вручили за это тематическую майку, а мы ещё долго шлялись по ночной Москве, махали жёлтой программкой и выкрикивали что-то явно националистическое. Говорю же, весело было.

И песня: Ska-P - Circo iberico
Муд: церковно!