sa-mann
00:16 14-03-2007 Of Mice and Men aka Исчо один длинный пост на неактуальную тему.
В очередной раз изобличили в фашызме. На сей раз прокураторствовала над моей скромной персоной маленькая, бойкая, с визгливыми интонациями в голосе девчушка. По всей форме - в полагающихся кэдах и арафатке.
Ёбаная, говорит, фашня ты. Практически недочеловек.
Уставшим голосом удивляюсь - да сколько можно-то? Третий раз за месяц уже!
А сколько нужно! - слышу в ответ.

После этой фразы меня конкретно осенило.
Излагаю.

Современная Россия, как вам всем известно, погрязла в фашизме. Коричневая чума© свирепо зырит из каждой подворотни, рыщет по ночным улицам, убивает, грабит и насилует. Енто факт общепризнанный, ажно ВВ наш П об нём упоминал. Рядовой обыватель, который, как известно, быдло жвачное, жил бы да не знал об эдакой оказии - куда ж ему, быдлу, в повальном молодёжном экстремизме разбираться. А меж тем онтефа-фронт с завидной регулярностью находит, изобличает да подвешивает на всеобщее обозрение всё новых и новых апологетов учения дедушки Адольфа, да все, как на подбор, - конченные и отъявленные, книжки неположенные в логовах своих в красном углу держат да лозунги, ко вражде призывающие, чрез слово выкрикивают.
Парадокс? Не парадокс.
Своим упорством в поиске и немедленном заклеймении разнокалиберных фашистов-гитлерцев движение антифа поразительно напоминает нашу с вами милицию. Оно ведь как: горит у конкретного отделения план раскрываемости по району - хуйня война, один-единственный визит пары казёных газенвагенов, утрамбованных до осадки личным составом, в местный парк - и десять, а то и пятнадцать административных правонарушений мелкой и средней тяжести можно в чистой душою вписывать в квАртальный отчёт. И правильно, если в стране нет преступников - нахуй нужна милиция?
Обратно же, если нет фашистов - с хуя тогда существуют и множатся антифа?
Нет уж, увольте. Фашисты у нас есть. Непременно есть. И много, невообразимо много. Изобличать - не переизобличать.

И песня: Wilhelm Richard Wagner - Walkürenritt
Муд: дурацкий
Комментарии:
Белый
06:58 14-03-2007
при виде кэд, замасленных спутанных хаеров и арафатки непреодолимо хочется дать обладателю сего в прыщавый бубен. была тебе охота с ними дискутировать еще?
sa-mann
14:37 14-03-2007
Белый, я и не дискутировал, а прямой наводкой побежал в направлении дома - мыслю записывать. Странное дело, что мысля посетила так поздно. Чувствую себя человеком, который, после десятка лет самостоятельного изучения высшей математики, случайно узнал о существовании логарифмов =) Усё гениальное просто.
Волжанин
22:19 16-03-2007
Итак, теперь мы можем вполне ясно представить себе, как выглядит типичный повседневный са-манн. На шее выжжены раскалённым прутом руны "СыСы". Все десять пальцев усеяны наградными тотенкопфовскими серебряными кольцами-с-черепами. На ярко-алой безрукавке красуется жырнющая свастика, в кармане всегда носит чёрный маркер, чтобы периодически пририсовывать усики над верхней губой.

Ну или как в вашей скромной персоне трижды за месяц определяют фошыста?!
sa-mann
19:28 17-03-2007
Волжанин, трудно сказать, что выдавало в Штирлице советского шпиона. На самом деле, круг знакомых частенько сводит меня с такими вот персонажами, потом "кем-то из толпы" производится стартовый выброс говна на вентилятор в виде праздного "как там, кстати, дело о Качараве?" - и понеслась. Делают такую штуку, как я сильно подозреваю, специально.