Burunduk
20:39 17-04-2007
Все таки навреное стоит быть благодарным то ли организму, то ли судьбе, что я свои сны не помню. Не то что чтобы уж вообще... Но от того что понмится, бросет в дрожь после того как проснешься в холодном поту. Потому как такая хрень снится, что если наяву увидеть, то потом не заснешь.

Вроде шизофреников в роду не было. И в дурке никто не сидел. А ощущение, что чердак отьезжает в неизвестном направлении. Причем сам по себе процесс вялотекущий и постепенный. Можно смаковать каждый момент этого мероприятия, как чашку горячего кофе с коньяком. Когда эта благостная отрава растекается внутри теплом.

И тут думаешь, а сумасшедшие вообще осознают свое сумашествие или нет? Или это не сумашествие, а просто искаженное восприятие образов которые ты видел в реальности?

В наушниках: The Sounds of Infinity - Freedom (Sta Exclusive Remix)
Степень офигелости: бесконечность...
Комментарии:
Black Dragon
09:23 18-04-2007
Мужик, не парься. Богдана говорит, что у нас, бычья, есть склонность к шизе.
То ,что я писал о своих снах помнишь? Во снах мы делаем то ,что не можем позволить себе в реальности. Я вот, например, не могу позволить себе воткнуть что-нибудь острое в глаз непонравившему ся мне уроду.

Считай это психологическая разрядка. Крыша не едет, а, наоброт, рихтуется.
Burunduk
17:18 18-04-2007
Black Dragon, не.. Богдана головаааааа.. я б ей в этом вопросе палец врот не клал бы... :о)

Толст, если продолжать твою мысль о сотворении в снах то чего здесь не творим, то получается пиздец мягко говоря. Хорошо хоть оно осталосьтам в снах. И не выплеснулось в реальность.

Отчасти мож и разрядка.. Только сознанка чет беспокоится основательно...