Hidden
14:43 15-12-2008
Фаааак..
какая же я трусиха! Как я житьто вообще собираюсь?! Обнаружила с ужасающей ясностью, что меня пугает все сложное и громоздкое, чему нужно учиться.
А если там дальше все сложно и страшно, то и начинать не имеет смысла, все равно не справлюсь. Якобы.
Из-за этого идиотского подхода я уже бросила (или так и не начала):
- гитару по нотам
- вокал (тут, правда, не все так однозначно - может и не бросила..)
- синтезатор
- бисероплетение и даже простую низку бус!
- вязание простое и крючком
- рисование
- лепка из фимо-пластика

ЖЕСТЬ БЛИН!
этак я лет в 60 оглянусь назад и пойму, что моя жизнь была никчемной чередой пустых страхов, а умений в ней - гулькин ноль!
А какова моя логика? "Ах, в моем возрасте уже поздно начинать.. все, кто начали давно, уже в моем возрасте мастера, а я буду ламер позорный еще много лет.."
И ведь я знаю, что пройдет несколько лет - за которые давным-давно можно было научиться и на гитаре, и плести все чо хошь, и даже на синтезаторе! - а я все останусь таким же ноющим позорным ламером, так ничего и не начавшим делать. А можно было уже ого-го как блистать. Взять ту же блин гитару.. Прошло три года, ТРИ! Можно было уже блин сто раз крутой стать, а я до сих пор не выучила долбаные жалкие ноты на грифе!
И что самое противное, моего запала гнева хватает только на этот пост. Или на мысли, подобные ему, ежедневно и подолгу. Но никак не на начало деятельности.
БЛИН БЛИН БЛИН!

настроение: паршивое
Комментарии:
зет
23:01 04-01-2009
Почти та же хрень... Гитару не бросил по тому что 1) жалко непосредственно гитару, не хочется что бы она пылилась 2) висит на стене одиноко, и каждую свободную минуту о себе напоминает) времени посвящаю мало но процесс идет.