Basilews
15:44 22-03-2009 Позор Виталию Кличко - прислужнику США!
Прогрессивно-патриотическая общественность Украины возмущена поступком боксёра Виталия Кличко, избившего в ринге кубинского атлета Хуана Карлоса Гомеса.

Не такого мы ждали от тебя, Виталик. Разве твои родители, учителя, друзья не говорили тебе, что бьют негров кулаками по лицу только американские капиталисты? По скользкой дорожке ты пошел, дорогой товарищ. Вместо того, чтобы вступить в ряды Компартии, ты сколотил собственный блок, рассчитывая заработать побольше денег. Вместо того, чтобы бороться за права трудящихся, ты разъезжаешь по миру, как безродный космополит, и за деньги избиваешь чернокожих на потеху белой публике.

Ты такой же наймит вашингтонского обкома, как и "оранжевый фюрер" Виктор Ющенко со своими фашистско-руховско-бандеровскими прихвостнями. Нежели ты поверил, Виталик, что буржуазные промоутеры просто так столкнули между собой славянского и кубинского спортсменов? Нет, таким хитрым хуком капиталистические круги рассчитывали посеять вражду между украинским народом и народом Острова свободы, продолжающим борьбу против американского империализма.

Продавшись за "зеленые бумажки", ты, Виталик, стал орудием натовских стратегов.

Но мы, верные ленинцы и православные патриоты, верим: мудрый кубинский народ не поддастся ни на какие на провокации, дружба между пролетариями Кубы, России, Украины и Белоруссии нерушима. Американской военщине будет дан жестокий отпор! Libertad o Muerte! No pasaran!

--------------------------
p.s. чтобы не возникало вопросов - это не настоящее, это я стебусь.
Комментарии:
katalina
16:49 22-03-2009
Корней
17:43 22-03-2009
Чувствуется влияние сайта компартии ленобласти
Dark Witch
22:35 22-03-2009
Oooo!