L@ss
00:07 21-10-2009 еще немного мыслей
На выходные почти отпустило беспокойство о чем то потерянном, лишь на свадьбе самой стало грустно. Туда мы должны были поехать вдвоем.

Какое чертовски странное ощущение, когда тебя никто не любит, Родители не в счет, они любят всегда, но за время отдельной жизни вырастаешь из статуса ребенка для самого себя. И вот когда прощаешься с любимым человеком, уходит, то странное чувство защищенности, чувство того, что кому-то не все равно: есть ты или нет тебя. Это как потерять веру в деда мороза в детстве, хотя я не помню, чтобы, когда-то в него верила.

Еще очень хочется написать кому-то: я долетела, я доехала, я дома – все в порядке. Но кому? Никому этого не надо. Если быть честной, то несмотря на то, что ощущения не хватает, мне кажется этого уже не надо.

Я сейчас пишу о том, что есть вещи, которые совсем не ценишь, когда вы вместе. Чувство, что кому-то ты нужен, кто-то волнуется и переживает за тебя, поддерживает.
Ему не все равно где ты и с кем ты, во сколько вернешься домой, и не замерзла ли, гуляя по Питеру без зонта и шапки под проливным дождем.
Вот и нет Санта Клауса, наконец-то, и я это поняла в свои почти 24 года.

Соstоянiе: одиноко
Комментарии:
negrafontova
00:14 21-10-2009
заметила вполне очевидную тенденцию. когда вдруг не становится личной жизни, начинаешь активно вести дневник. с одной стороны лучше б не писать и пусть все будет хорошо. с другой стороны столько всего интересного начинаешь вытаскивать из своих глубин. ты пишешь. и у тебя хорошо получается. найди себя в этом. хотя бы пока. это действительно помогает.
kaktys
07:11 21-10-2009
В продолжении "Санта-Клауса"...а потом со временем...когда проходит детсво, сам примеряешь на себя красную шапку и усы с бородой - и становишся тем самым Клаусом, который несет позитив людям, детям и т.д.
Так в чем же дело, твори для себя сама! Вперед к новым вершинам...
Так...сплошные лозунги, но ведь как-то нужно было показать, что есть ещё и друзья, "кому-то не все равно: есть ты или нет тебя" - это конечно не совсем то, что хотелось, но всё же...
cheezze
07:56 21-10-2009
Как уже Анька сказала дневниковая активность пропорционально возрастает....так давно не появлявшиеся посты часа в 2 ночи)...

соскучилась
L@ss
16:05 21-10-2009
Я знала что Вы меня можете не так понять!
Катька, Денис! Я всегла понмю, что есть друзья, я не жалуюсь на покинутость ими! я столько смсин сколько пишу из мск никогда в жизни не писала)
Вам спасибо)
L@ss
16:14 21-10-2009
negrafontova это помогает хотябы потому, что когда можешь говорить вслух уже намного легче.
Обалденные последний фотографии!! МНе очень очень нравятся!

cheezze а наши когда будут?