Nimbus
06:06 09-01-2004 1 января 2004
9:45 Проснулась от неукротимого желания Иры (моей младшей сестры, которую я очень люблю и которая на самом деле умная и добрая, но о ней, как ни будь в другой раз) подарить мне палочки для волос с цветочками, чтобы делать причёски как у японок (мне так нравятся их причёски, хотя на моих волосах это нереально). Оказывается эти палочки можно исспользовать ещё многими способами...
На жратву смотреть противно, особенно когда потом переводишь взгляд на свой живот, который так ещё и не принял свои нормальные формы после вчерашнего праздничка и смотрится, как будто бы я нахожусь в очень интересном положении.
10:30 Чистила зубы и усиленно пыталась вспомнить, что же я решила поменять в себе в этом году. Почти вспомнила: стать открытой людям, более дружелюбной, более безумной, решительной, сообразительной, легче смотреть на жизнь и на деньги, на любовь, перестать быть скупой, улучшить фигуру, изменить подчерк и своё состояние, бегать, крутиться, делать всё, что могу и не могу.
Для этого нужно: больше улыбаться, не бояться показывать себя людям, не бояться приближать их к себе как угодно близко, браться за все дела, до которых смогу дотянуться, не жалеть себя, быть как можно более честной по отношению ко всем и к себе в первую очередь, открыть свой дневник в интернете, рациональнее использовать время, добиваться всего, что хочу, не отступать от своих желаний, держать себя в руках и веселиться.
22:00 Пришли с вечерней прогулочки по новогодним улочкам нашего города Одессы. Пошли погулять с Ирой почти исключительно, чтобы позажигать бенгальские огни. Взяли, конечно же, бенгальские огни, неполную пачку спичек и конфетки (просто так). На ветру зажечь смогли только два огонька потратив на это пол пачки спичек, потом плюнули на всё и оставшиеся спички потратили на сигареты. Вообще-то я вообще не курю. И вообще это был второй или даже первый раз, когда я курю (ну скорей всего всё - таки второй потому, что я не кашляла). В общем, накурились, отморозили пальцы, съели все конфетки (не зря всё - таки брали), отдали кому - то спички. Вообще то это классно в первую ночь года ходить, пошатываясь по морозным улицам, смеясь под тёплыми фонарями, слушать какую- то ерунду и самой говорить то же самое ведь слова не главное любишь кого-то, пусть это даже твоя сестра и твои чувства к ней далеко не всегда одинаковые. Идти без цели только потому, что именно сейчас мне хочется именно этого.


Current music: Сплин - Выхода нет