Karnawala
19:57 12-03-2011
Странно для меня для других...

Удивление №1:
Сегодня на работе в нашем женском коллективе зашел разговор о всяких теле шоу. Не скрою, я смотрю "Украина має талант", как можно смотреть "Танці з зірками" я примерно тоже могу представить. К примеру нравиться костюмы, интересно на каких-то людей посмотреть, послушать что судьи скажут. Но как можно смотреть это шоу из за "хорошего танца", как заявила одна моя коллега, для меня загадка.
Не сложно догадаться с названия что в шоу танцует в паре один проф, а один звязда, то бишь постановки в основном с массой поддержек и элементарными шагами, так как нереально постигнуть культуру танца за неделю тренировок. Бландинко!

Удивление №2:
Решила сходить в кино на "Черного лебедя", кстати неплохой фильм, но на любителя. Очень хорошо показано зависимость Прим от популярности.
Так вот позвала я с собой сотрудницу, потом очень пожалела. Смотря фильм драму\триллер в кинотеатре, не знаю кто-как, но я пытаюсь погрузиться в него и понять. Не тут то было. Меня весь фильм как будто специально раздражали вопросами что это с главной героиней, пока не рявкнула чего об этом у меня интересоваться, фразами о боже, фе, я щас вырву,какая гадость при виде крови и ран, блин не нравиться отвернись и не смотри. Ладно это было б шопотом, дак нет же ш...в кинозале только одна она...