Зарница
21:07 15-01-2004 …Троеточие…
Кошмары вроде закончились. И все благодаря друзьям. Наверное. Поэтому : Владик, Риан! Спасибо Вам огромное... Владь, тебе за пилу;)) и вообще за все. За поддержку и за то, что никогда не подводишь:). Риан, тебе за сочувствие и понимание. За переживание. И тоже... ЗА ВСЕ.
Как-то, когда я почти сходила с ума от этих кошмаров, мне вдруг остро понадобилась помощь. Кого угодно. Только бы помогли. Поговорили. Тогда я стала рассказывать. тем, кто был рядом. А потом, три или четыре дня спустя мне помогло. Я просто заснула. И ничего ен видела. Не слышала. Это была такая приятная, тягучая темнота. Которая бывает только в детстве. Когда мир наполнен красками и переживаниями. А ночью- оттенками черного цвета. Цвета Госпожи Ночи.
Теперь я все время сплю. Заснуть- значит оказаться счастливой. Счастлива ли я наяву? отвечу так: у меня есть очень многое для счастья. Но есть ли оно у меня? Однажды, один человек сказал мне, что счастье- это кусочек неба, который непонятно за что ему достался. У меня такого кусочка нету. Есть все для его хранения. А его нету. А там, во снах... все так хорошо, так здорово. Нет. Не подумайте. Это не рзовая тягомотина из бульварных романов. Это просто жизнь. Со своими мелкими пакостями. Со своими сдвигами. Но ... БОЖЕ МОЙ! Почему я не могу поселиться там на век?! Навреное, поэтому пртосыпаться стало невыносимо. А засыпать- так сладко. Сплю по 16 часов в сутки. Благо, сессии конец. Все. Отмучалась.
Ура!
три
раза.
Комментарии:
Швец
04:29 18-01-2004
А кусочек неба можно заменить кусочком сыра ? :)
Зарница
20:51 18-01-2004
Угу. Тогда Масдам. Который с дырками;) А мы тогда мыши. Которые его едят;))