Volkodav
00:41 18-10-2011
Очень интересно просматривать видео собственных схваток. Никто так не опишет мои ошибки, как я их сам увижу. Сразу видно, что двигаюсь и действую по одной и той же схеме, где и почему вязну. Есть и светлые моменты. Увы, видео только одно, самое первое.

Первенство прошло интересно. Первая схватка с второразрядником закончилась поражением со счетом 1:2, мне немного не хватило, чтобы дожать его. Чего-чего, а здоровья мне хватает на все 5 минут схватки, и были моменты, при лучшей реализации которых результат мог бы быть иным. Позднее, мой противник дошел до полуфинала, чем обеспечил мне выход в утешительные встречи, где я сперва одолел болевым приемом другого второразрядника, а потом проиграл по баллам третьему что-то около 2:6. Не сразу разобравшись в технологии распределения мест, я даже решил, будто победой в первой утешительной встрече обеспечил себе место в восьмерке(и право выступить на первенстве для 1х разрядов вне зависимости от имеющегося), но позднее разобрался лучше, и понял, почему в итоговом протоколе мое имя не стояло. Ориентировочно, я был примерно на 10-11м. Всего в весе было более 30 человек. На момент взвешивания я весил около 78 кг. Сейчас получается около двух недель перерыва в открытых коврах, но сессия несколько ограничивает мои возможности по посещению тренировок.