Шмасик
06:27 22-07-2012 пытешествие из Чикаго Сан франциско. День первый
Ари спал до 10.30. Руслан и Мишель с 8 утра погружали вещи в прицеп. На наше счастье Руслан отказался от своей идеи поменять прицеп на меньший, так как мы с трудом погрузилась в большой. Как сказала моя подруга Диана, если бы он его поменял, то дети точно остались бы без отца. Убила бы)) хотя не такая я уж кровожадная.
Погрузились, убрали квартиру,в очередной раз попрощались с Чикаго......и решили, что неплохо бы перекусить. Пошли в наш любимый китайский ресторан. С него собственно и началась наша Чикагская эпопея 3 года назад. Мы прилетели в Америку на интервью в различные бизнесс школы, в частности в Чикаго. Зашли в ресторан и решили, что здесь мы хотим жить)) короче говоря,замкнули круг, попрощались с хозяином ... И поехали... В магазин за продуктами в дорогу ))
И вот мы в пути)) постояли немного в пробках,потом еще немного. Дети были заняты фильмом, на мои взвывания посмотрите налево и направо реагировали вяло. Машина шла совершенно спокойно вместе с прицепом. Нас не трясло, ничего не шумело.
Какое же это удовольствие ехать всем вместе навстречу приключениям!!!
Устали остановились на ужин в оазисе. Нашли и заказали отель super 8 in DeCulb Illinois. Попрыгали одни в бассейне и пошли спать. Спокойной ночи!!