Tammi
17:11 30-10-2012 о скиллах
С парковками во дворе моего дома вечно адЪ и израиль, особенно по вечерам. Поэтому временами приходится поездить и поискать место даже для моего мелкого пыжа. Некоторые люди говорят, что я неплохо паркуюсь, но я-то знаю, что паркуюсь я так себе, просто уже насобачилась, потому что особого выбора нет. К тому же делая третий унылый заезд, начинаешь видеть местечко там, где оно еще и не могло тебе показаться до этого (плюс еще я принципиально стараюсь не запирать пешеходные проходы и воротца).

В общем, вчера случилось мне искать парковку во дворе совсем поздно, и как назло заклинание "свободнео место" не сработало, никакой автомобиль не выехал в ночь, услужливо освобождая мне место.
Я эпично долго выискивала себе место, в том числе заехав в наш очень сложный и битком забитый аппендикс парковки, где мне показался подходящий вариант. Но подходящий вариант был узок даже для пыжика и я сдавала задом, проходя буквально в 2-3 миллиметрах между машинами. Очень тесно там народ стоит. В общем, к чему я это все? к тому, что я отложила былинные тонны кирпичей, но совершенно нормально выехала и в итоге встала достаточно правильно, никого не заперев и не мешаясь.
Ведь могу же ювелирно ехать жопой, когда припрет. А если бы я еще и тренировалась дополнительно, то еще бы и кирпичи б не откладывались в процессе, а то еще чуть-чуть и второй Кремль.