Дурка
23:39 12-06-2013 Идиотка просто
Привет)))
Вчера я ушла от любимого мужа)) Ну не дура а? Вот так вот просто, собрала за час вещи и уехала, абсолютно спонтанно, без всяких объяснений и проволочек)))) Раз пришел мужик с работы, а не жены не ребенка, будто и не бывало………Вот тварь….
Жаль, что нельзя вот так вот взять и написать всю свою жизнь…………
Он хороший просто говорить с ним не о чем , и помочь он не догадается…… Сколько не проси …. Времени не на жену не на дочку не найдет, да и по дому не чего не сделает пока не обарешься… а кому хочется всю жизнь орать? Или постоянно просить поиграй с дочкой, обрати на меня внимание…
Любовь на мой взгляд она в мелочах, элементарной заботе, чашке чая или не знаю теплых носках зимой))) У моего любимого это не так…. Просто помять за сиськи (простите…)….. Сказать люблю ну и поцеловать когда ему захотелось…. Но при этом он будет видеть, что я с Ленкой на руках готовлю и мою посуду еще и есть ей грею, но сядет в компьютер играть или уйдет заниматься уазиком…. Давай любимая ты же все можешь)))) Он не может поднять на 5 этаж несколько сумок «Я не осьминог, это все переть» и не пойдет несколько раз «что я мальчик что ли бегать по пять раз» , а жена может переть и сумки и коляску и ребенка))) я бы сбегала несколько раз)) правда))) только Ленка не сидит с ним. Она даже если я простите отошла по нужде на минутку оставив ее с ним, орет словно ее режут и успокаивается как только он приносит ее ко мне…. Про помыться нормально я уже и не вспоминаю))) Ты же мылась уже в этом месяце… Ты сейчас опять ляжешь там на 2 часа, а если ленка проснется и заплачет, ты же знаешь она со мной не сидит…. Про погулять с ребенком это естественно опять не к папе))) А вдруг она заплачет…. Помыть Ленке попу это вообще не к нему, умыть туда же, сменить памперс или придержать пока я трусики ей сменю папа тоже не может)) вдруг обсикает или срыгнет…..
Да и по дому Юрку не интересует как и когда я буду убирать, мыть, стирать готовить или гладить, это же моя работа и я должна ее делать. Он же работает 5 дней в неделю и очень устает оформлять машины в ремонт… Я не спорю тяжело ездить 5 дней в неделю и рано вставать….. но ведь пришла ночь и он лег спать и у него есть 2 выходных))) а у меня их нет и ночью я кормлю Ленку 2-3 раза, опять толком без сна….. Естественно хочется видеть хоть что-то… мы же оба ее родители))) Юрка же считает что он работает и типо дома его нет сорит не он и посуду не пачкает, так выходит что я убираю за собой)))) сама свинячу сама и мою))) все правильно… Готовлю я посуду пачкаю получается я вот и мою тоже я))))))) ЛОГИКА дело железное))))))))))))
Наверное так у всех и я просто придираюсь, зажралась….. ну это же стандартные проблемы - они у всех и всегда бывают. У кого то больше у кого то меньше может это и есть семейная жизнь? Муж занять своим, жена домом и детьми а потом еще и работой, я не знаю… разве муж не должен просто помогать хоть чуть-чуть?
Не знаю как у всех но я ушла… Не могу сказать что очень жалею об этом. Да я скучаю по нему! Но как не странно сейчас он уделяет мне больше внимания чем при совместной жизни.

Состояние заторможенное
Комментарии:
Мильди
10:10 31-07-2013
Все правильно сделала.