Mikki Okkolo
09:40 28-05-2014 Плоды просвещения
Вот вы говорите "петрик"....

Российская газета публикует здоровенный материал о чеченском изобретателе, который придумал электрический вечный двигатель.

Цитата: "... два аккумулятора, преобразователь, стабилизатор и два зарядных устройства. ... аккумулятор, запускает систему и возбуждает ток, передающийся с помощью преобразователя через зарядное устройство на автоматический стабилизатор, далее - на второе зарядное устройство и второй аккумулятор, придающий ускорение полученному заряду. Ток вырабатывается постоянный и переменный, причем непрерывно, цепь внешне изолирована, замкнута, самодостаточна ... С помощью этой системы без всяких иных затрат можно обеспечить электроэнергией жилой дом, село, город, республику, да и всю страну".

чеченский Кулибин отмечает, что его изобретение нарушает законы земного притяжения, трения, а также ряд законов Ньютона и Пифагора. Но все работает!

Кроме того, в статье описываются изобретённый самоучкой двигатель на сжатом воздухе (судя по описанию, воздуха он практически не расходует), вечные покрышки и гравицапа.

Всё на полном серьёзе. В главной газете страны, публикующей официальные документы.
Ну а что, зря что ли Академию наук разгоняли.
Комментарии:
MMM
09:55 28-05-2014
Пилять, прогресс издох в прошлом веке, человечество стремительно деградирует в каменный век.
Я такой вечный двигатель тоже изобретал. Классе в пятом начальной школы. Как только узнал, что такое генератор электрического тока.
Или это журналюги из РГ дебилы? Может правильно хохлы их коллег прессуют?
Mikki Okkolo
10:15 28-05-2014
MMM и у тебя тоже на всю страну нарушался закон Пифагора? (что это за закон, интересно?)
Mikki Okkolo
10:19 28-05-2014
Кстати, посмотрел в яндексе про "законы Пифагора". Есть такое дело. Это свод его морально-нравственных заповедей, типа "Не почитай знания заодно с муд­ростью".

Так что всё правильно пишут, нарушаются, да.
MMM
11:58 28-05-2014
Mikki Okkolo, да, наверняка у меня тогда много законов нарушалось. Но в отличие от нынешнего изобретателя я об этом не догадывался :no:
mamMock
12:43 28-05-2014
скоро до шаманских танцев дойдем
z_g
13:43 28-05-2014
Академия Наук - пережиток тоталитарного прошлого. Вперед, в свободное будущее!
CaveRunner
15:18 28-05-2014
Mikki Okkolo Строго говоря, многое во Вселенной "нарушает" "законы" то там, то сям, но... как-то все же работает :)

А таких "изобретателей" с каждым днем все больше плодится, увы, везде по глобусу...
morbid
15:29 28-05-2014
z_g конечно пережиток! Теперь мы наконец вышли из этой ереси и пришли к православию!
Mikki Okkolo
16:17 28-05-2014
CaveRunner, но не про каждого пишут в центральной прессе.
z_g
13:33 29-05-2014
morbid оригинальный Кулибин, Менделеев, Виноградов и другие православные смотрят на тебя с недоумением.
morbid
15:42 29-05-2014
z_g они жалкие сосунки и неудачники, во-первых, во-вторых они не работали под управлением мудрого академика Кадырова, а в-третьих - ну какое там православие, при них наверное и польские безбожники "Behemoth" выступали свободно и в церквах блядищи в балаклавах плясали безнаказанно... Даже главный российский православный активист Энтео-Цорионов и тот наркоманом был.
z_g
05:13 30-05-2014
morbid Это все забавно, но факт: при православии в России строили университеты, развивалась наука. Мало и слабо - как и все остальное, но тем не менее. При большевиках с их христианскими понятиями и целями, дело пошло еще веселее.При свободных, прогрессивных и либеральных властях страна быстро стала сползать в невежество и варварство. Люди радостно кинулись к астрологам, сайентологам, сатанистам, шаманам, магам, знахарям, гадалкам и проч., несть им числа, которые одобряют и горячо поддерживают.

Посмотри на мусульман: свою науку (передовую на тот момент) они уничтожили полностью, сейчас временно попользуются крохами со стола кяфиров, но как только победят - наведут окончательный порядок.

Речь о противостоянии цивилизации и варварства. И кто что несет можно посмотреть по их делам в истории.