Дурка
13:40 19-12-2014 Поля
Отношения с Полинкой зашли в окончательный тупик(((( Не понимаю как быть и что с этим делать!
Её отрицание меня приобрело катастрофические масштабы . Вчера я бросила свою подготовку к очередному экзамену и повела ее на 1 в ее жизни концерт в музыкальной школе, торчала там 4 часа, а в итоге ребенок мне заявил - мам да мне плевать, что ты меня сюда привела, вот если бы баба то я бы радовалась! Обидно!
Сегодня села ей помогать с английским, мама тем временем уехала Ленульку из сада забрать. На тебе получила я за помощь)))) Поля начала визжать, хочу к бабе, плюхнулась на пол и забилась в истерике... С воплем отвали от меня со своим английским и дикими рожами Полина уползла обнимать бабин халат. Я тихо сидела в комноте в шоковом состоянии так как не чего, что бы могло справоцировать подобную реакцию не делала)) Нужно было в алфавитном порядке расставить буквы и я предложила ей смотря в учебник вместе со мной на черновик выписать буквы из тетрадки)) Что я сделала такова?!
В результате наших препираний Поля начала звонить бабе и я отобрала у нее телефон, посадила ее пригразив что сейчас она меня выведет и я дам ей по заднице. Выслушела, что мне бы только издеваться над бедным ребенком и бабушка когда придет мне задаст жару)) Поняла что безполезно пытаться и не чего уже не будет нормально я оставила Полю с ее мечтой о бабе и английским и ушла греть ей обед. В итоге есть она не стала так как за столом не соизволила, а захотела есть в комнате. Я из последних сил сдерживая себя что бы не взорваться принесла ей тарелку в комноту, но не тут то было она встала в позу и заорала мультики, на что я сказала, что она их своим поведением не заслужила! Поля осталась рыдать над супом и дошвыривать то, что еще осталось в зоне досягаемости.
Приехала дорогая баба и уединилась с Полей))) Меня она слушать не стала)) правильно зачем))) и я ушла укладывать Ленуку спать. Влетает к нам баба за ней Поля с наглым и ехидным выражением лица))) Баба заявляет верни нам быстро телефон....
Вот блин ну где Поле уважение ко мне хоть какое то подчеркнуть. Когда меня родная мать перед ней не во что не ставит. Да что перед ней вообще чувствую себы дорогим предметом интерьера)) с массированным тюненгом в виде шматья.