Hidden
20:02 30-01-2016
Блин. Вот завидую тем людям, которые не понимают намеки. Или делают вид, что не понимают, а сами не желают их понимать просто.
Пятый раз весьма и весьма однозначно намекаю Свете, что хочу быть на записи одна. И третий раз приходится говорить прямым текстом. И все равно. У нее есть своя задача - попасть к нему еще раз, а тут роскошный предлог. И она ищет и ищет возможность пойти со мной. И на этот раз нашла такую форму, против которой и возражать-то глупо. Вот же..
Придется, видимо, соглашаться. А я еще прямым текстом ей выложила, что мне не достается внимания и я не хочу и тут быть в чьей-то тени. А теперь думаю - ну и дура же. Зачем сказала? Зачем дала столько личной информации о себе? Теперь она обо мне все поняла и это ей неприятно, и она может это использовать мне во вред. Например, сказать об этом прямым текстом ему. И будет очень, очень, очень глупо.
Тем более что наедине с ним у меня 99% шансов зверски тупить, заикаться, тормозить, не знать о чем говорить и в итоге нести чушь, а если будет еще и она.. то мне вообще говорить не придется он, конечно, будет разговаривать в основном с ней. Кагбэ выбирай, дорогая, что менее болезненно для твоей самооценки...
Похоже, что второе...
Шанс, что я с ним наедине буду вести себя как нормальный человек, вроде есть, но он совершенно призрачен и целиком зависит от его доброй воли. Будет ли она при свидетелях, я не уверена. Вся уйдет на нее.
Хрен знает, что делать, в общем.
Соглашаться на ее присутствие и чувствовать себя последней дурой, потому что выложила свое реальное отношение к этому вопросу и прогнулась.