BlackDrago
17:45 07-10-2016 Первый военно-патриотический клуб "Патриот" открыт на базе СЭГИ.
Сегодня, 7 октября, был открыт первый военно-патриотический клуб на базе ВУЗа "Патриот". Пионером движения стал Севастопольский экономико-гуманитарный институт - (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского".
Поздравить институт и его директора, Лазицкую Наталью Фёдоровну, вызвавшуюся стать первым членом клуба, пришли представители различных организаций, поддерживающих активные связи с институтом: РО ДОСААФ России, Крымской военно-морской базы Черноморского флота России, РО Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения "ЮНАРМИЯ", Центральной библиотеки для взрослых им. Л.Н.Толстого, Севастопольского художественного музей им. М.П. Крошицкого.
Инициатива создания подобный военно-патриотических клубов на базе ВУЗов исходит, в том числе, и от правительства Севастополя, которое на сегодняшнем мероприятии представлял заместитель директора департамента общественных коммуникаций Тюнин Владимир Леонидович.
В ходе торжественного заседания также были вручены благодарственные письма от Севастопольского экономико-гуманитарного института Центральной библиотеке для взрослых им. Л.Н.Толстого и Севастопольскому художественному музею им. М.П. Крошицкого.
Владимир Тюнин представил предварительную программу работы клуба, а также презентовал военно-спортивные программы, проводимые в Севастополе русской общиной "Соболь" и военно-патриотическим движением "Ратник".

1. [изображение]
2. [изображение]
3. [изображение]
4. [изображение]
5. [изображение]
6. [изображение]
7. [изображение]
8. [изображение]
9. [изображение]
10. [изображение]
11. [изображение]
12. [изображение]
13. [изображение]
14. [изображение]
15. [изображение]
16. [изображение]
17. [изображение]
18. [изображение]
19. [изображение]
Комментарии:
Volkodav
20:36 12-10-2016
Blackdrago

На первой фотографии 2й юноша с флагом очень здорово оттеняет первую сидящую женщину

А на 17й кто на фотографии?
BlackDrago
17:52 13-10-2016
Volkodav, у дамы, видимо, что-то с мышцами лица. Я думала, что она совсем бука-бука, но, по ходу пьесы, оказалось, что она вполне нормальные реакции выдает, только вот сменить выражение лица почти не может. На 15 она вполне радостно вещает, например.

На 17-й местный страйкбольный клуб движения "Ратник". Их фото организатор притащил для агитации и завлечения
Volkodav
18:33 13-10-2016
BlackDrago

Не, я не имел в виду, что "бука-бука", просто отметил разброс в выражениях лицах. Чисто визуально. Так-то, даже и без предполагаемых проблем с мышцами лица, человек просто мог на секунду взгрустнуть или задуматься, а тут его ты и сфотографировала.

Сагитировал, завлёк? Когда-то интересовался страйкболом с дальним прицелом на когда-нибудь. Кажется, лет 5-7 назад он был на пике моды, а сейчас уже не знаю.
BlackDrago
18:56 13-10-2016
Volkodav, не, она такая постоянно. Я уж даже подумала чего ее сюда понесло, раз такая недовольная...

У нас очень хорошие пространства для страйкбола, так что здесь оно весьма популярно. Флаера с название вк-групп ребята разбирали, а вылилось ли оно во что-то реальное - хз. Там очень амбициозный проект с большим замахом
Volkodav
11:13 14-10-2016
BlackDrago

У вас - в общем, в Крыму - вообще очень хорошие Пространства. Боюсь к вам ехать, в прошлый раз уже такая хандра напала после приезда две недели отходил
BlackDrago
19:23 14-10-2016
Volkodav в прошлый раз уже такая хандра напала после приезда две недели отходил
да, мы такие!