Orchidy
03:10 11-06-2017
Знаете, почему мне вдруг захотелось вернуться?)) Да потому что у меня муза, видите ли, проснулась среди ночи, глаза от яркого экрана режет, а на джо у меня, хвала Магистрам (с), фон тёооомненькый. Вот и ночую тут.
Столько всего произошло со мной за эти два с лишним года, но сейчас не об этом. Буквально несколько часов назад призналась любимому человеку, что он меня бесит (но речь шла скорее о конкретном его действии, а не о человеке в целом. И все равно до сих пор на душе кошки скребут, скрёб-скрёб), а еще через несколько часов написала смс-признание в любви. И какого?.. Между прочим, мне признались в ответ Но сейчас опять же не об этом. Я поняла о себе простую истину: из-за пестрящих повсюду в интернете сопливых любовных цЫтаточег, блевательно-романтичных фоточек со стикерами и ежедневных публичных заявлений о любви на стене мой мозг не придумал ничего лучше, чем разучиться говорить вообще какие-либо ласковые слова или добрые признания. Слышали бы вы, как скрипят мои извилины, когда пытаются дать сигнал пальцам или языку явить миру мой душевный порыв.
И ведь прожила 22 года на этом свете более-менее нормально, и никто не застрелил все считали меня более-менее адекватным человеком.
До сих пор остается для меня открытым вопрос: произнося избитые фразы типа "Я тебя люблю", "Я скучаю", "Любимый", как не быть даже заподозренным в неискренности на фоне бурь из розовых соплей, окружающих нас? Для меня это настолько важно, что я до сих пор предпочитала душевным порывам молчание либо сдержанное "Я тоже" или лыбочку.
И я не бессердечная сволочь, а всего лишь немножко того.. запуталась))
Комментарии:
Jelita
11:31 13-06-2017
Я поняла о себе простую истину: из-за пестрящих повсюду в интернете сопливых любовных цЫтаточег, блевательно-романтичных фоточек со стикерами и ежедневных публичных заявлений о любви на стене мой мозг не придумал ничего лучше, чем разучиться говорить вообще какие-либо ласковые слова или добрые признания.
Чтобы найти баланс между выражением нежности и нескатыванием в розовые сопли, нужно время и опыт, это все индивидуально. Но со временем начнет получаться естественно. А поначалу да, неловко и перекосы то в одну, то в другую сторону.
Orchidy
16:10 13-06-2017
Jelita похоже, без времени и терпения никуда...
Но со временем начнет получаться естественно. Очень на это рассчитываю
Jelita
17:24 13-06-2017
Orchidy, все будет, практикуйся =) Отношения - живой организм, они развиваются одновременно с партнерами. Вы оба будете меняться, и отношения будут меняться вместе с вами.
Orchidy
20:38 13-06-2017
Jelita Спасибо ^___^