Basilews
14:31 26-08-2017
Кризис на Умбаре:



Коротенькое продолжение, в котором практически вся история происходит в одноименном флешпойнте. В соло-режиме он простенький, на ветеране как средний мастер, а на мастере я еще не был, но говорят, что там жесть.
Новая валюта, за 60 единиц можно купить новый стронгхолд в виде поезда, но т.к. недельный лимит 50, то увидим уже на той неделе. Также можно купить схемы для non-consumable медпаков, адреналов и т.д., но только для биохимика, остальные эти вещи юзать не могут.
Также я кажется немножко сломал игру, потому что вчера повел не бывшего на кофте персонажа сразу на Айокет, а потом на Умбару. При этом кофта автоматически не прошлась, компаньоны тоже остались, Лану с Тероном не дали, но дали Элару, также пришли письма от Арканна и других, кого еще только предстоит встретить.
Предателем оказался Терон Сатилович, как и предупреждали датамайнеры. Еще больше убеждаюсь в том, что "имперский" выбор задумывался по умолчанию, потому что тогда мотивация Терона выглядит логичной, а если выбираешь Республику, то тогда не понятно, какого рожна ему надо.
Между прочим, майнеры нарыли, что в 5.6 поедем на планету Коперо, что в Доминации чиссов! Коперо - это еще из Атласа, планета семьи Митт, меня немало тешит, что они снова начали курить старый лор, сначала Умбара, теперь это. (Впрочем, после реканонизации Трауна и чиссов это даже логично). Один из новых торговцев на Умбаре как раз чисс. Совпадение? Не думаю. Отдельно интересно, что будет 5.6, это когда, в декабре? Обычно конец года - это уже глобальное обновление, после которого добавляются 5 уровней и весь гир превращается в тыкву, пока они молчат, ну посмотрим.