shoo
19:49 07-09-2021
Есть у меня крестники. Трое. Старшая, надо сказать, всего на год меня младше ( так получилось, да). А есть ещё мелкие. Василий и Яздундокта ( это имя такое. Дома зовут её Дуся). Им 9 и 7. И вот я слегка в замешательстве. Крестной я стала тогда, когда была очень нужна и важна их маме. Сейчас же - ей не особо интересно. Но я ж вроде крестная. Отслеживаю, как и что. Денег перевожу на подарки к др. Но вижу, что оно не особо интересно. И вот че делать? Забить? Или как?
Комментарии:
Ленка-пенка
22:25 07-09-2021
shoo А как их отношение к тебе проявляется?
shoo
23:06 07-09-2021
Ленка-пенка нуу.. Сами мелкие просто знают, что есть я , Саша- крестная. Они дети, им просто нравится получать подарки. Но с мамой их как-то теряется связь совсем. Она вернулась из Узбекистана, где работала 3 месяца и даже не сообщила, я узнаю об этом случайно, от чужих людей. Ни звонков, ни сообщений. Странно. Хотя, раньше, во мне была просто необходимость, видимо. Не было работы, денег, уверенности. Сейчас всё есть.
Ленка-пенка
07:13 08-09-2021
shoo Когда то у меня была подруга. Мы жили в одном доме и с раннего детства дружили. Выросли, я стала крестной её сына. А потом наши пути - дороги стали расходиться. И уже много лет мы не видемся, в лучшем случае картинка в вацапе на праздник. Себе в оправдание я могу привести её мужа, который меня бесит. Из за него она стала такой дикой по жизни и из за него я свела общение с ней на нет. Вернее оно само закончилось. Я боюсь, что вообще не узнаю своего крестника. Вот об этом я жалею. Вот так. Мне кажется надо забить на маму и если тебе дороги эти дети, так и продолжать поддерживать связь с ними.
shoo
09:31 08-09-2021
Ленка-пенка Видимо, да. Крестная я у них, а не у их мамы. Ты права.