Tajutka
20:25 01-06-2022 Февраль
Очень точная формулировка на чисто эмоциональном уровне: украденная весна.

Россия - страна-вор.
Комментарии:
Эластика
20:33 01-06-2022
Да
Штучка
20:37 01-06-2022
Да если бы одна весна и вор... Целые жизни, целые семьи... это не вор, это маньяк-убийца.
Kukushka
00:39 02-06-2022
Ходят слухи, что у хуйла рак поджелудочной. А, если я что про него и знаю, так то, что он не лечится. Никак.
Его смерть даст нам повод для праздника и возможность немного выдохнуть перед дальнейшим пиздецом. Надеюсь, уже гораздо меньшего масштаба.
Это единственное, что приходит в голову в качестве утешения.
Эластика
03:14 02-06-2022
Kukushka скорее бы.
Dama&@
11:36 02-06-2022
Ходят слухи, что у хуйла рак поджелудочной
увы, это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
только ЗСУ
Kukushka
12:50 02-06-2022
Dama&@
увы, это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
только ЗСУ

Конечно. В ЗСУ я верю, а на скорую смерть хуйла надеюсь.
Tajutka
14:17 02-06-2022
Штучка
Да если бы одна весна и вор... Целые жизни, целые семьи... это не вор, это маньяк-убийца.
- я вчера такой длинный комментарий написала, а сегодня оказалось, что он с телефона потерялся
Мысль была такая, что иногда мне кажется, что таки главная российская скрепа - это воровство. И ради того, чтобы привести домой унитаз вся страна в едином порыве может развязывать войны, уничтожать народы, пожирать собственных детей. Разъебать к хуям полумиллионный город, чтобы напиздить зерна и металлопроката в промышленных масштабах. Вот убери эту возмоность привезти домой "сувенир" и воевать сразу станет гораздо менее интересно. Средневековье...

Kukushka, я не знаю, почему, но для меня хуйло умерло уже. Вот за всем тем, что происходит четвёртый месяц, стоит не хуйло, а россияне. Те, кто здесь в Джорналсах рвут на себе тельняху доказывая, что в Украине нацисты, те, кто дружно рассуждают о том, что россияне не тырят унитазы, те, кто рисует у себя на лбу букву Z, и те, кто не уезжают из страны потому, что в россии могут себе обесппечить достаточно высокий уровень жизни, а за границей прийдётся начинать с нуля. Вот это всё коллективное пуйло будет продолжать воевать даже если их фюрер сдохнет. Таки да, как сказала Dama&@: только ЗСУ.
Kukushka
15:28 02-06-2022
Tajutka С одной стороны все говорят о строгой вертикали власти в московии, с другой о том, что хуйло ничего не решает.
Так не бывает. Либо одно либо другое.
И я уверена, что решает. Это прежде всего его влажные фантазии, это он пацент номер ноль, это он вожак стаи, при гибели которого стая распадается на кучу разных групп и страновится слабой.
Ты так это написала, вроде я сама не понимаю с кем воюем. И всю серьезность ситуации не понимаю.
Если ты так и дальше думаешь, могу показать выписки со счета на ЗСУ.
Это все, что я могу сделать. Еще могу писать комментарии в дневники.
Похоже, мне стоит оставить только первое.
Tajutka
15:49 02-06-2022
Kukushka, а можно мне не мечтать о смерти хуйла и при этом обойтись без изучения твоих банковских счетов? Мне как-то не очень близка мысль о том, что отношение к одному конкретному человеку определяет серьёзность отношения к ситуации в целом.
Штучка
15:55 02-06-2022
Tajutka Может, ты и права, да.
Kukushka
16:08 02-06-2022
Tajutka
Мне как-то не очень близка мысль о том, что отношение к одному конкретному человеку определяет серьёзность отношения к ситуации в целом.

Ты права. Я несерьезно отношусь к ситуации. Вопрос снят.
Tajutka
17:28 02-06-2022
Kukushka, ты вроде бы отвечаешь мне, но я никак не пойму, на что именно. Объясни мне, что именно написанное мной наводит тебя на мысль, что я считаю, что ты не понимаешь, с кем мы воюем, и что я думаю, что ты несерьёзно относишься к ситуации? Я пишу о своём отношении к обсуждаемой теме, откуда берётся обсуждения тебя?
Palmtop Tiger
18:20 02-06-2022
Вот это всё коллективное пуйло будет продолжать воевать даже если их фюрер сдохнет.

Полностью с тобой согласна, и даже считаю, что с юридической точки зрения будет более правильным их всех пустить под трибунал и не дать фюреру сделать выбор и сдохнуть самостоятельно, но все равно иррационально хочется, чтобы он таки сдох.
Tajutka
18:26 02-06-2022
Palmtop Tiger
Полностью с тобой согласна, и даже считаю, что с юридической точки зрения будет более правильным их всех пустить под трибунал и не дать фюреру сделать выбор и сдохнуть самостоятельно, но все равно иррационально хочется, чтобы он таки сдох.
- мне хотелось этого в феврале-марте. А сейчас коллективное пуйло настолько загородило грехи реального, что он для меня вот правда, почти не существует. Зато от мысли, что все вот эти люди, которые даже не поддерживали, а просто не осуждали чётко и однозначно то, что пуйло заварил, будут и дальше окружать меня везде, в реальной жизни, и в виртуальной, это меня сильно пугает. И именно поэтому для меня важно не чтобы сдох Путин, а чтобы развалилась Россия. Потому что если она останется почти такая же, как до войны, даже после победы Украины, эти люди тоже останутся. Останутся теми же, ну немножко войной потрёпанными, но на том же уровне развития. Где война, это приемлемо. И мне прийдётся бояться всю оставшуюся жизнь, что они нападут снова.
Andry Smart
21:54 02-06-2022
как по мне то слово вор не подходит. Бандит, террорист, маньяк и т.д.
Вор это слишком мягко .