CaTrine
07:48 08-10-2004 нет времени
Опять как всегда втянулась в начало учебного года - куча пар, разбросанных так, что не удобно совмешать приятное с полезным, во время разных парных дыр - сижу на работе, и получаю нагоняи от начальства - за сделанное и давно обещанное. Но все в своем приятном духе движется - занимаюсь милым мне по духу делу...- пишу базы - интерсно, когда спать не хочется...
ПОмимо этого озадачила себя еще парой работ, но даже такой поворот в жизни не мешает мне ..отрываться как это было вчера...и планируется в ближайшее время.. особенно через неделю..с огромным нетерпением жду этого момента
НАверное я все-таки взрослею.... даже оставаясь в своей "старенькой шкурке" такой малышкой, осознаю что детство - это здорово - это зажигает фителек, и так приятно когда с тобой рядом такой же малышок- оторванец... счастливо быть, когда счастливишься )

Состояние: Утренне радостное
Комментарии:
Anton-K007
12:20 13-10-2004
Зашел терий раз и решил оставить тебе коментарий. Для начала передать привет.
В жизни есть много тех вещей которые просто человек со временем разучивается замечать
и жизнь его становиться не интересной и тусклой. (взрослой для тебя). Все по распорядку все так, как оно должно быть: учеба, работа, семья, дети и т.д., ты перестаешь замечать что сегодня хороший день, что тебе кто-то улыбнулся, или просто что что-то не так. И детство уже прошло твое ты просто это пойми и все тута ничего не сделаешь дальше одна тяжелая работа. и работа и работа во всем и чем раньше она начнется тем успешнее будет твоя жизнь. Работа на работе в отношениях на дискотеке работа над собой и своим телом. Нет минуты чтобы раслабиться. Это продолжается всю жизнь., иначе остановка и смерть.






хороших рядом надо просто только его замечать. может в один прекрасный день ты поймешь что все чем ты занимаешся вовсе не так важно а важное гдето в другом месте. (или наоборот).
CaTrine
06:58 15-10-2004
Anton-K007 , спаисбо тебе, что я в один не столько давно минувший момент тебя рядом заметила, и это помогло мне отказаться от того что именно и стало не важным...
Жалко что ты мне не брат по крови
Настя_
12:35 20-10-2004
Зачем же так обречённо (о работе и проч)
Это просто серая полоса, а жизнь то всё-таки разноцветная
И в 10 и в 40 можно и НУЖНО!!! радоваться солнышку, птичкам и улыбкам прохожих
Работа это лишь способ зарабатывания денег. И классно, если этот способ тебе приятен и доставляет удовольствие. Ну а если нет, мб стоит попробовать что-то другое?
Кать, ты всегда умела радоваться жизни, даже в самые её тёмные времена, как никто из тех, кого я знаю. И оставайся такой, пожалуйста, лет до 100.
У тебя же есть твои друзья, Женька и я, конечно. Мы тебя очень любим и хотим чтобы ты была счастлива. Улыбнись!!!